Участвуй в КОНКУРСЕ - ВЫИГРАЙ ТРЕНИНГ!!!
03.02.2010
«МЕТАФОРЫ И РАБОТА СО СНОВИДЕНИЯМИ», ведет Мэрилин Аткинсон, 12-14 февраля 2010 г. в Москве.
Итоги конкурса
Ср, 10/02/2010 - 22:00
Уважаемые участники КОНКУРСА и гости, активно участвующие в голосовании, благодарим вас всех за участие и внимание к данному событию!
Как мы прописывали в критериях Конкурса, победителей определяет большее количество голосов. Следуя этому, мы хотим поздравить победителей:
1 место - Виктор Маркелов
2 место - Мария Журавлева
3 место - Денис Сыч
Поздравляем победителей и ждем на тренинге в Москве, 12-14 февраля!
__________________________________________
Администрация портала 4Coach и Международного Эриксоновского Университета Коучинга
Дорогие друзья!
Приглашаем вас участвовать в КОНКУРСЕ, главным призом которого является бесплатное посещение тренинга «МЕТАФОРЫ И РАБОТА СО СНОВИДЕНИЯМИ», который состоится 12-14 февраля 2010 г. в Москве. Ведет тренинг его Автор – Мэрилин Аткинсон, президент Международного Эриксоновского Университета коучинга, д-р психологии.
.jpg)
О ТРЕНИНГЕ: Метафоры и истории - прекрасный путь для пробуждения силы в ваших клиентах. Милтон Эриксон постоянно прибегал в работе к историям и метафорам и достигал результата на бессознательном уровне. Некоторые истории включали в себя построение положительного образа своего "Я" и новые принципы поведения. Этот курс свяжет воедино многие интересные достижения в области создания эффективных метафор и добавит их к разнообразным действенным методам коучинга.
ПОДРОБНЕЕ о программе тренинга читайте здесь...
ДЕЙСТВЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ КОУЧЕЙ И ТРЕНЕРОВ!
ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:
* Зарегистрируйтесь на сайте 4coach.ru и опубликуйте Вашу историю о самом интересном и эффективном применении Метафоры в вашей работе, с клиентом как коуча, или в работе с группой как тренера или психолога. История должна содержать краткое описание самой метафоры и результат, который получили ваши клиенты.
* Победитель определяется большим количеством голосов, отданных за него посетителями конкурса. Размещение историй Вы можете осуществить на портале www.4coach.ru по ссылке http://4coach.ru/contest. А голосовать можно на главной странице сайта.
* День подведения итогов голосования – вечер 10 февраля в 22:00 (Московское время). Информация о победителях будет размещена на www.4coach.ru
Призы победителям:
1 место – скидка 100% на посещение тренинга
2 место – скидка 50% на посещение тренинга
3 место – скидка 25% на посещение тренинга
(*Стоимость тренинга - 19 200 руб.)
СПЕШИТЕ УЧАСТВОВАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ИСТОРИЯМИ!!!
ЖДЁМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
До встречи на наших тренингах и мастер-классах!
С уважением, команда Международного Эриксоновского Университета коучинга
www.erickson.ru
Ближайшие тренинги
-
12 Марта 2010 года
Тренинг: Открытый бесплатный Мастер класс в 19:00
Место проведения: Москва
Организатор: Российское представительство Международного Эриксоновского Университета
Тренер: Анна Лебедева
Зарегистрироваться -
18 Марта 2010 года
Тренинг: Введение в коучинг
Место проведения: Москва
Организатор: Российское представительство Международного Эриксоновского Университета
Тренер: Елена Дёмушкина
Зарегистрироваться -
19 - 21 Марта 2010 года
Тренинг: Командный коучинг
Место проведения: Москва
Организатор: Российское представительство Международного Эриксоновского Университета
Тренер: Анна Лебедева
Зарегистрироваться -
22 - 25 Апреля 2010 года
Тренинг: Группа 011 Коучинг. Модуль 3
Место проведения: Москва
Организатор: Российское представительство Международного Эриксоновского Университета
Тренеры: Анна Лебедева, Галина Михайловских
Зарегистрироваться -
02 - 09 Мая 2010 года
Тренинг: Тренинг Тренеров
Место проведения: Турция
Организатор: Российское представительство Международного Эриксоновского Университета
Тренер: Мэрилин Аткинсон
Зарегистрироваться

