6 способов как осознанность поддерживает ваших коучинговых клиентов (Часть I)

Назад к списку

mindfulness.jpg

ОСОЗНАННОСТЬ - ЭТО ПРИНЯТИЕ КАЖДОГО МГНОВЕНИЯ СВОЕГО ОПЫТА БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ. 

more2do.jpg

Меньше думай, больше делай

Тот, кто участвовал в осознанной медитации, демонстрировал снижение симптомов депрессии, а также сокращение времени на размышления и сохранял более длительный фокус внимания.
focus.jpg
Лучший фокус внимания


Было доказано, что осознанность улучшает внимание. Осознанная медитация позволяет концентрировать внимание и игнорировать отвлекающую информацию. 
less_stress.jpg
Меньше уровень стресса

Было доказано, что осознанная медитация снижает негативные эмоции и ощущение беспокойства. Она изменяет реакцию людей на стресс, обрабатывая эти эмоции по-другому. 
flexibility.jpg
Когнитивная гибкость

Осознанность может помочь в развитии способности «самонаблюдения», позволяя человеку оценивать ситуации с позиции присутствия в настоящем (здесь и сейчас).
memory.jpg
Улучшенная рабочая память

Осознанная медитация продемонстрировала увеличение объема и качества рабочей памяти в особо стрессовых ситуациях. 
realtions.jpg
Более высокий уровень удовлетворенности в отношениях

Осознанность способствует улучшению отношений, помогая вам выражать свои эмоции партнеру и более рационально действовать в различных стрессовых ситуациях. 



2-4 мая 2020

НАУКА & ИСКУССТВО MINDFULNESS регистация >>>

Исследования показывают, что самые успешные люди и результативные лидеры используют простые, но при этом высокоэффективные методы Mindfulness, для того чтобы стать более целостными, улучшить контроль над своими эмоциями и принимать позитивные стратегические решения в соответствии со своим масштабным видением жизни.

banner_erickson_turkey2020.png


Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...