10 дней, после которых мы никогда не будем прежними!

Назад к списку

с 5 по 14 июня 2014 года «Пространство возможностей» открыло свои двери для жаждущих знаний.


В этом году международный проект ENACTUS – сообщество студентов, лидеров бизнеса, университетов –  стал инициатором и организатором уникального бизнес-кемпинга «Пространство возможностей». К участию приглашались команды университетов участвующие в проекте ENACTUS со всей России.

 
Было выбрано замечательное место  - ВДЦ «Орленок», на базе которого и разместился бизнес-кемпинг. Была разработана уникальная программа «От гениальной идеи к реальному бизнес-проетку – вместе». Не без гордости хотелось бы отметить, что в подготовке и реализации проекта приняли участие профессиональные коучи Некоммерческого партнерства «Профессиональное объединение трансформационно-ориетированного коучинга» - выпускники Международного Эриксоновского Университета Коучинга.
 
И вот с 5 по 14 июня 2014 года «Пространство возможностей» открыло свои двери для жаждущих знаний, навыков, опыта и идей студентов. В этом году созданным пространством смогла воспользоваться команда  ENACTUS Майкопского Государственного Технологического Университета.
 
«10 незабываемых дней! 10 дней, после которых мы никогда не будем прежними! 10 дней ярких чувств и эмоций! 10 дней новых встреч и знакомств. Эти десять дней пролетели настолько быстро и динамично, что даже не вериться что за столь короткое время нами был получен такой большой багаж знаний» - из отзыва Дианы Шариповой (участника команды МГТУ) о бизнес-кемпиге.
 

Целью бизнес-кемпинга было создать такое пространство, где ребята смогли бы по-новому взглянуть на свои идеи, проекты, команды, самих себя, выработать необходимые навыки для разработки  и реализации социальных и бизнес-проектов.
 
Проделана огромная работа. Получен уникальный опыт. Коучами и тренерами НП «ПОТОК» проведено более 70часов мастер-классов, по 18 темам. Более 50 часов индивидуальных коуч-сессий. Более 20 часов командных сессий. 
 
Каждый день был расписан по часам – «день возможностей», «день построения эффективной команды», «день эффективного управления», «день бизнес-проектирования», «день бизнес-моделирования», «день эффективных деловых коммуникаций», «день технологий публичного выступления и презентации». Поражала включенность участников, их жадность к любой информации, их настрой видеть и брать любые возможности, с головой погружаться в собственный опыт и переживания.
 
В словах благодарности от Елены Нагорной коучам и тренерам НП «ПОТОК» – регионального директора ENACTUS Краснодар-Юг, не просто главного организатора, идейного вдохновителя этого бизнес-кемпинга, но и хранителя  волшебной атмосферы, создателя пространства безопасности и творчества – прозвучало, нам «удалось создать потоки роста в нашем Пространстве возможностей».
 
Один из участников бизнес-кемпинга – Эльдар - сказал, что наши имена уже вписаны в историю. Вот они – приверженные коучи, чьи имена вписаны, как минимум, в историю жизни ребят - участников проекта, историю их профессионального и личностного развития :
 
Алла Радонец – профессиональный коуч, командный коуч
Сергей Иванов – профессиональный коуч, командный коуч, член ICF
Алексей Пышный  -  профессиональный коуч, командный коуч
Светлана Кондратьева – бизнес-тренер, профессиональный коуч, командный коуч
Сергей Захаров – профессиональный коуч, бизнес-тренер
Светлана Данилко – профессиональный коуч
Татьяна Шевченко – командный коуч
Наталья Виноградова-Губарева – профессиональный коуч, командный коуч
Игорь Бадарин – бизнес-тренер, профессиональный коуч, командный коуч
Ольга Севастьянова – бизнес-тренер
Касим Ажмухамедов –  командный коуч
Наталья Лобаева – профессиональный коуч, командный коуч, бизнес-тренер.
 
 

Низкий поклон и благодарность за высокий профессионализм и приверженность идеям коучинга.
 
Мы искренне благодарим Елену Нагорную за потрясающую возможность 
участия в таком проекте. Одной из задач нашего партнерства является расширение пространства возможностей с помощью коучинговых технологий. Именно в этом проекте наши ценности и возможности сошлись наилучшим образом.  
 
Впереди амбициозные планы дальнейшего сотрудничества по коучинговому сопровождению команд ENACTUS в их ежегодных проектах. Это открывает возможности коучинговых технологий как для молодых предпринимателей, так и для действующего бизнеса. 
 
Коучинговое пространство расширяется, а значит впереди новое качество жизни. Приглашаем к сотрудничеству всех коучей, заинтересованных в популяризации коучинга и коучинговых технологий.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...