Более 2500 регистраций, 875 участников приняли участие в мероприятиях в реальном времени в очном и онлайн форматах.

Назад к списку

Международная Неделя Коучинга ICF 2019 в Международном Эриксоновском Университете Коучинга проходила с темой «Осознанные коммуникации», мероприятия проходили по всей России и только в московском представительстве состоялось 9 мероприятий с участием 8 спикеров.

Более 2500 регистраций, 875 участников приняли участие в мероприятиях в реальном времени в очном и онлайн форматах, запись мероприятий позволила, уже в первую неделю после Международной Недели Коучинга ICF, охватить более 5000 человек.
Международная Неделя Коучинга ICF создает невероятное пространство, в котором все желающие могут принять участие, познакомится с коучинговым подходом и взять самое ценное для внедрения в свою жизнь!     

Участники отмечали актуальность темы выстраивания осознанных коммуникаций в разных областях деятельности. В профессиональном развитии, развитии коучинговых компетенций, в управленческой деятельности, в вопросах самим себе и в общении с близкими людьми. 

Спикеры расширили виденье, делились своим опытом, примерами и научными исследованиями в теме «Осознанные коммуникации». Способами и фокусами внимания, которые привнесли еще больше ясности в теме осознанных коммуникаций и создали целостный подход в выстраивании взаимодействия с людьми в разных сферах жизни. 

Особенно ценными для участников были вариации открытых вопросов как к себе, так и к окружающим, метафоры, личные примеры, практики осознанного восприятия внутренних и внешних процессов, структурированность информации и вдохновение на дальнейшее развитие и движение. 

Более 85 человек участвовали в марафоне ознакомительных коуч-сессии с профессиональными коучами МЭУК. 
С большой благодарности к коучам клиенты делятся своими осознаниями, нахождением ответов на волнующие вопросы, виденьем перспектив, принятыми решениями, планами и мотивацией к дальнейшему движению и реализации. 

Состоялось 4 демо-сессии от коучей МСС ICF в рамках Международный Недели Коучинага ICF  и освещены такие темы, как:
«Осознанные коммуникации» - Анна Лебедева, MCC ICF, ICF PCC Assessor, Директор Международного Эриксоновского Университета Коучинга, Представительство в России.

«Коучинг, как основа осознанной коммуникации с самим собой» - Нателла Сидорова, сертифицированный профессиональный коуч PCC ICF. Координатор сертификационных программ обучения коучингу в МЭУк.

"Осознанные отношения с ребенком: коучинг для родителей" - Наталья Клеймюк (Суслова) -  ведущий тренер Международного эриксоновского университета коучинга, PCC ICF, кандидат педагогических наук, автор книги "Дети-таланты - просто и радостно", автор и ведущая тренинга "Коучинг для родителей".  

«Лидерские диалоги: как короткие коучинговые беседы ведут к долгосрочным изменениям» - Алина Светлова, сертифицированный коуч PCC ICF, эксперт в области управления продажами, имеет опыт использования эриксоновского коучинга с 2003 года в корпоративном формате как руководитель и тренер. 

«Стимулирование осознанности в работе с клиентом» - Ольга Фетисова (Батум), MCC ICF, организатор программ МЭУК в Севастополе.

"Осознанный подход в достижении целей" - Юрий Мурадян, MCC ICF.

"Коучинг как инструмент эффективной коммуникации с собой и с миром" - Ирина Кадочникова и Ирина Стояновская, профессиональные коучи РСС ICF и ведущие тренеры Международного Эриксоновского Университета Коучинга.

"Этика коуча ICF как основа для осознанных коммуникаций"- Татьяна Андриевская – коуч АСС ICF, ментор по стандартам ICF, методист, научный редактор, куратор программы Coach mastery.

"Осознанность - как одна из граней компетенций коуча"- Анна Лебедева, MCC ICF, ICF PCC Assessor, Директор Международного Эриксоновского Университета Коучинга, Представительство в России.


Все мероприятия можно посмотреть на нашем канале YouTube >>>

youtube.jpeg


Автор пресс-релиза, куратор мероприятий Екатерина Горнякова.



Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...