Международная Неделя Коучинга ICF Россия, 6-12 февраля 2012

Назад к списку

 

Международная Неделя Коучинга ICF Россия

Следуя традиции, заложенной Джерри Удельсоном (Jerri N. Udelson), Сертифицированным Мастером Коучем (MCC) из Массачусетса, в течение первой полной недели февраля коучи-члены ICF, школы коучинга и организации, оказывающие услуги коучинга по стандартам ICF, проводят открытые мероприятия и встречи, где знакомят широкую публику с тем, что есть коучинг и какую пользу люди могут получить, работая с коучем в личном или бизнес-контексте.

В России эта неделя проводится уже 7-ой раз. С каждым годом Неделя проходит все ярче и активнее, все больше коучей участвуют в этих мероприятиях, все больше компаний и индивидуальных клиентов посещают открытые мастер-классы, семинары и коуч-сессии, проходящие в рамках Недели Коучинга. Важная ценность для коучей в участии в этих событиях  - это не только вклад в популяризацию и продвижение профессии, но и возможность проявить себя в интересных проектах с коллегами, получить новый опыт и поделиться своим, возможность заявить о себе и привлечь потенциальных клиентов.

 

Международная Неделя Коучинга ICF Россия

В 2011 под эгидой ICF-Россия в Москве и в регионах на разных площадках в течение Недели было проведено 17 мероприятий, в которых приняло участие более 550 человек. Более 200 бесплатных коуч–сессий было проведено членами Федерации для всех желающих.

В настоящее время ICF Россия начинает подготовку к Международной Неделе Коучинга 2012, которая будет проходить с 6 по 12 февраля 2012 года.     

Если Вы – коуч, работающий по стандартам ICF, у Вас есть возможность принять участие в организации и проведении мероприятий Недели Коучинга 2012.

Если Вы хотите узнать, чем коучинг может быть Вам полезен, выбрать себе коуча или школу коучинга, в течение Недели для Вас будут организованы ознакомительные бесплатные коуч–сессии, Аттестаты о среднем образовании за 11 классов дают право на обучение в университете! Подробнее: аттестаты открытые мастер–классы, семинары, мастерские, Вы сможете познакомиться с  публикациями о коучинге в прессе и интернете.

 

Подробнее о Международной Неделе Коучинга  ICF  читайте на сайте www.icfrussia.ru 

 

 

 

 


Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...