Искусство задавать вопросы для воплощения своей мечты: коучинг для продвижения молодежных проектов на Всероссийском молодежном форуме "Селигер - 2014".

Назад к списку

04, 06 и 08 августа 2014 года на Всероссийском молодежном форуме "Селигер" 

состоялся мастер-класс профессионального коуча, ведущего тренера Международного Эриксоновского университета коучинга и тренера образовательной программы "Продвижение молодежных проектов" Натальи Сусловой "Искусство задавать вопросы для воплощения своей мечты".

Более 80 участников из разных городов и регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Смоленска, Красноярска и др. ответили для себя на вопросы:
Что такое коучинг? Какие самые лучшие вопросы следует задавать, чтобы достичь своей мечты, целей в жизни, реализовать проект? Почему коучинг так популярен во всем мире? 
 
У участников была возможность сразу на практике исследовать для себя волшебную силу коучинга!
 
Многие увидели новые идеи, сделали новые открытия, осознали важное в своей жизни, jобрели веру в свои силы, а также отметили то, какую большую роль играет общение, когда тебя слушают и слышат! Все это прозвучало как обратная связь в отзывах участников и словах благодарности Наталье Сусловой после мастер-классов.
 
 

Из отзывов участников мастер-классов:
 
"Быть на этом мастер-классе для меня - Событие! Мастер-класс оправдал все мои ожидания! Самым ценным было то, что мастер-класс послужил для меня стимулом для дальнейшего знакомства с коучингом и действий для достижения моих целей!
Мне очень понравилось, что понятно, просто и лаконично Наталья смогла донести все самое главное эмоционально и информативно, каждое слово было в точку!"
 
«Спасибо большое, очень хорошая подача, полезная информация и все на одном дыхании. Мастер-классы – отдушины для мозгов и души»
 
«Спасибо, что помогли обрести часть себя, обращаясь к себе через технику коучинга. Спасибо за полезные тренинги»
 
«Благодаря мастер-классам Натальи Сусловой я познакомилась с интересным и практическим направлением по улучшению жизни. Мне это помогло открыть в себе силы и возможности для реализации мечты, а также было приятно знакомство с профессионалом своего дела, гармоничной и успешной женщиной. Спасибо Наталья! Успехов и радости!»
 
 
     
 
 
 

 

 

 


Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...