Международная Неделя Коучинга: Новые горизонты и возможности

Назад к списку

yoga2018.jpg
С 14 по 20 мая 2018 года традиционно состоялась Международная Неделя Коучинга ICF! В Москве и многих городах России коучи смогли создать удивительное пространство осознания, приверженности и знакомства с коучингом!

 
В этом году МНК  в МЭУК прошла в русле ОСОЗНАННОСТИ в разных сферах жизни и бизнеса. 
Более 1500 человек узнали о мероприятиях и событиях Международной Недели Коучинга в Международном Эриксоновском Университете Коучинга.  Яркими событиями стали мастер-классы и вебинары от тренеров Международного Эриксоновского Университета Коучинга! Более 400 человек приняли участие в них. 

Открытие Международной Недели Коучинга стартовало  13 мая с  вебинара Натальи Клеймюк «Родительство как практика осознанности», на котором участники исследовали разные аспекты родительской осознанности, практиковали способы вернуть осознанность в ежедневное общение с детьми через коучинговые инструменты и позитивное родительство. 

14 мая на вебинаре «Осознанное управление продажами: вызовы и возможности» Алины Светловой участники окунулись в опыт и практические кейсы того, как осознанность создает разницу в управлении продажами.

15 мая большой интерес вызвал мастер-класс Ирины Кадочниковой и Ирины Стояновской «Коучинг как инструмент гармоничного перехода на новый уровень в жизни  и в бизнесе». Более 60 участников исследовали тему изменений и гармоничного перехода но воые уровни совей жизни, а инструменты коучинга  создали мощную поддержку в этом направлении.

16 мая участники вебинара «Осознанность личного стиля достижения целей» вместе с Татьяной Андриевской исследовали осознанность личного стиля достижения целей через научный подход к пониманию этапов разработки и достижения целей. 

17 мая  состоялась уникальная мастерская осознанности «Зарождение и развитие осознанности древними методами йоги», на которой  преподаватель хатха–йоги Ольга Любомирская создала удивительное пространство для исследования осознанности через тело. Участники смогли попробовать и выбрать для себя практики телесной осознанности на каждый день.  Максим Ошурков предложил коучам по-новому взглянуть на работу с дыханием во время коуч-сессии, проведя демонстрационную сессию.

18 мая Международную Неделю коучинга продолжила мастерская Елены Дёмушкиной «Коучинг как инструмент осознанного выбора БЫТЬ» на которой участники исследовали категории и элементы концепции коучинга, ориентированного на решение, используемые в работе профессиональных коучей Международного Эриксоновского Университета коучинга.

19 мая на вебинаре «Менторинг и осознанность в профессии коуча» Анны Лебедевой более 80 человек окунулись в исследование менторинга и осознанности в профессиональной практике коуча, а также  познакомились с направлениями развития мастерства коуча и возможностями этого в Международном Эриксоновском университете Коучинга.

Мы сердечно благодарим всех спикеров и участников за совместный путь приверженности, интереса и открытий в мире коучинга!


* * * * *

САРАТОВ

Много новых интересных знакомств и эмоций подарила Международная неделя коучинга 2018! И сейчас оглядываясь назад, можно сказать, что все мероприятия объединяла тема состояний. В каком состоянии важно находиться, чтобы все получалось, и наши действия привели к успеху!

В красивом месте Саратова, на Набережной 14 мая выпускники Международного Эриксоновского университета коучинга создали состояние Радости, Добра, Счастья, Любви, станцевав танец коучей и запустив воздушные шары с желаниям!
На мастер-классе 15 мая «Управление проектами: коучинговый подход» более 40 участников примерили на себя роль коуча, позадавали коучинговые вопросы  и, самое главное, по-другому послушали человека, войдя в состояние коч-позиции.

Девизом бизнес-форума "Инструменты коучинга для бизнеса и  жизни"  17 мая стал вопрос «Что я могу сделать такого, что никогда не делал(а)?». И главными ресурсными состояниями стали осознанность и коуч-состояние.
Учителя средних школ на мастер классе "Возможности коучинга в обучении:  российский опыт" 18 мая увидели, как легко инструменты коучинга могут встроиться в процесс обучения и повысить его эффективность».

И во время Марафона коуч-сессий 14 человек смогли пройти коуч-сессию!
Для нас – команды Центра обучения и развития «Калейдоскоп» - большое счастье создавать среду, в которой люди открывают для себя ценность коучинга.



Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...