23 октября в г. Одесса стартовала 4-х модульная программа «Наука и искусство трансформационного коучинга» Международного Эриксоновского Университета.

Назад к списку

odessa_logo1.jpg23 октября в г. Одесса стартовала 4-х модульная программа «Наука и искусство трансформационного коучинга» Международного Эриксоновского Университета. 

Организатор – коуч-студия Галины Дерябиной, партнер МЭУк. Первый модуль 23-26 октября «Вдохновение. Основные инструменты коучинга» проводит Максим Ошурков. На программу собрались участники из Одессы, Киева, Крыма, Мариуполя, Херсона. 

Каждый тренинг-день наполнен вдохновением, практиками с удивительными результатами, выявленными ценностями и конкретными шагами в будущие проекты. 

Благодарим нашего партнера гостиницу «Лондонская» за предоставленный конференц-зал для проведения 1го модуля. Благодарим тренера за вдохновение, практический опыт, бесценный теоретический материал. 

Спасибо участникам за вовлеченность, искренность, готовность идти в реализацию своих проектов и за первые успешные шаги в качестве начинающих коучей.

001.jpg








Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...