Полезно! Результативно! Позитивно!

Назад к списку

26 сентября 2017 года в рамках форума "Деловые женщины Москвы" женщины-коучи Международного Эриксоновского Университета коучинга провели 25 коуч-сессий для успешных и начинающих женщин-предпринимателей, а также, для тех, кто хотел найти работу или партнеров для своей деятельности.

Всем запомнились яркие минуты теплого взаимодействия, после которого участницы отметили, что это был для них очень полезный , результативный, позитивный и быстрый разговор. За 30 минут  коуч-сессии рождались неожиданные и очень полезные идеи, новые открытия, восторг, сонастройка с собой  и соединённость с истинными ценностями!

По словам, некоторых женщин коучинг для них  открылся как интересная методика притяжения положительных эмоций и энергии к себе!
Сердечно благодарим организаторов форума  и лично Ольгу Шмидт за возможность участия и яркие совместные моменты!

Сердечно благодарим Надежду Моисееву, Ольгу Шустилову, Анну Лукину, Наталью Ефремову,, Инэссу Головину,  Наталью Клеймюк за создание пространства доверия и трансформации, за приверженность и вклад в популяризацию коучинга!  

Продолжить знакомство с коучингом приглашаем на открытом мастер-классе в Международном Эриксоновском университете коучинга 20 октября 2017 года в Москве.


women2017.jpg


Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...