Праздничное послание от Мэрилин Аткинсон!

Назад к списку

Marilyn-Holiday-Message-Banner-01_1 копия.jpg

Здравствуйте дорогие друзья, партнеры и все глобальное коучинговое сообщество!

Скоро мы примем с распростертыми объятиями и любящим сердцем сезон Рождества и встретим 2018 год.  

Лично я люблю ту глубокую благодарность, которая появляется, когда люди смотрят на свое желаемое видение, осознают свои ценности и размышляют о радости и многом другом, что они создают в своей жизни.
В прошлом году я имела честь встретить многих из вас во всех уголках красивой планеты, от острова Хайнань до острова Кипр, от Португалии до Москвы.

Благодаря этой встрече появились новые коучи, а сертифицированные коучи и тренеры стали более сильными лидерами.

Какое же удовольствие для меня наблюдать, как много людей пускаются в свои путешествия в поисках внутренней мудрости. Как коучи мы становимся центром создания видения будущего для многих быстро развивающихся коммуникационных сообществ. Мы помогаем отдельным людям, корпорациям и культурам открывать новую жизнь, отпускать старые истории и держать устойчивый курс к океану мудрости.


Давайте любить в 2018 году как настоящие игроки в Мировую Игру! Люди во всем мире открывают свое желание глубоко соединяться со своим видением ценности жизни и выходить за все ограничения.  Пришло время использовать нашу внутреннюю целостность как компас, направляющий к реальным действия и вкладу в других.


Как коучи мы фокусируемся на том, что в нас безгранично. Мы приносим радость в этот мир! Дух коучинга похож на дух Рождества. Давайте наслаждаться этим временем года. Будьте с теми, кого вы любите, и, прежде всего, уделите время вашему уникальному путешествию вперед.

Вы получаете это письмо, потому что вы любимы. Пусть дух Рождества и коучинга распространится на вашу жизнь, и пусть замечательные коучинговые возможности наполнят ваши дни видением, cамопознанием и радостью.


С глубоким уважением,
Мэрилин Аткинсон

Президент и основатель
Международный Эриксоновский Университет Коучинга




Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...