Знаки отличия коучей Международного Эриксоновского Университета коучинга

Назад к списку

newsigh.jpg
Для того, чтобы усилить сообщество коллег, которым важны Эриксоновские ценности, и сообщить клиентам о своем статусе коуча как в российском, так и в международном профессиональном сообществе, мы подготовили для Вас специальный знак отличия.

Этот знак показывает, что Вы являетесь Профессиональным Эриксоновским коучем.  
Его можно разместить на своем сайте, в социальных сетях, а также в подписи электронной почты, совмещать со своим логотипом на визитных карточках, рекламных и на других материалах. 

Просим в материалах использовать именно это название Вашего уровня сертификации. Металлический знак отличия можно получить там, где Вы проходили обучение или в Представительстве в Москве.   (https://erickson.ru/adresa/office.php)

Если Вы хотите дальше развиваться  профессионально и переходить на следующие уровни развития профессионального мастерства, то для Вас есть следующая ступень в рамках Международного Эриксоновского Университета коучинга – программа Коуч Мастери и возможность сдать экзамен на звание Профессионального Сертфицированного Эриксоновского коуча. Для участия в программе Вы можете продолжать практику коуча и собирать статистику о проведенных сессиях с клиентами.  (https://erickson.ru/trainings/serification-trainings/coachmastery.htm)


new_sogn.jpg

Уровни профессиональной аккредитации, которые можно подтвердить далее в Международной Федерацией Коучинга (ICF,  www.coachfederation.org), сдав дополнительные экзамены, это Ассоциированный коуч ICF,  (АСС ICF) – 100 часов  проведенных Вами коуч сессий с клиентами;  Профессиональный сертифицированный коуч ICF (PCC ICF) – после 750 часов проведенных Вами коуч сессий с клиентами; Мастер сертифицированный коуч ICF (МCC ICF) 2500 часов  проведенных Вами коуч сессий с клиентами.  (Подробнее по ссылке https://erickson.ru/coaching/icf.php)

Для того, чтобы быть в курсе новостей, получать полезные статьи, подпишитесь на рассылку https://erickson.ru/#subscribeFormBlock

Группа выпускников в Facebook / Группа ВКонтакте /Группа Одноклассники / Instagram

С большим уважением, 
Команда Международного Эриксоновского Университета Коучинга




Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...