Светлана Попова

Назад к списку

Светлана Попова
Светлана Попова

Мастер сертифицированный коуч (MCC ICF), бизнес-тренер, ментор, сооснователь Первой Тренинговой Компании в Санкт-Петербурге, старший тренер Международного Эриксоновского Университета коучинга.
Педагог-психолог с высшим образованием.
В 1994 году стала учредителем Первой Тренинговой компании в Санкт-Петербурге, и с тех пор продолжает в ней работать. Светлана — автор и ведущая тренингов по тайм-менеджменту, программ для родителей, подростков, тренеров подростковых программ.
Светлане важно не просто постоянно учиться и развиваться самой, но и создавать пространство развития для других людей.

История знакомства с коучингом.

В 2004 году впервые познакомилась с Мэрилин Аткинсон, с коучингом и поняла: нашла то, что искала. Как будто вернулась домой! Философия коучинга стала для нее философией жизни, увлечением, страстью. Именно поэтому она внедрила коучинг в профессиональную деятельность и постоянно использует его в работе с клиентами.

С 2004 года работает в Международном Эриксоновском Университете коучинга.

Направления деятельности.

Светлана ведет большое количество программ: «Наука и искусство трансформационного коучинга», «Коучинг в управлении» «Коучинг проектных команд», «9 навыков эмоциональной компетентности», «Mindfulness», Coach-Mastery в Erickson Coaching International. Является Членом команды тренеров Модуль V в Erickson Coaching International, ментором и тренером программы Школа Коуч-Менторов Анны Лебедевой.

Светлана специализируется на работе с первыми лицами, управленческими командами. А также сфера ее деятельности включает коучинг семейных и личных отношений, подростков.

Среди клиентов: Сбербанк, Леруа-Мерлен, Хенкель Баутехник, Группа Илим, Северсталь Менеджмент, ГазПром Корпоративный Университет, Аппатит, Учебный центр ФосАгро, Торговый Дом Ярмарка, АмРест.


Интересные факты из жизни.

Большая ценность для Светланы — семья. Это муж, с которым они вместе уже с 37 лет, двое взрослых сыновей и 2 любимых внучки.
С юности Светлана вместе с семьей увлекается активным туризмом, сплавлялась по бурным рекам на катамаранах и много путешествовала.
Она любит горы, катается на горных лыжах с 20 лет, а в последние 10 лет полюбила сноуборд. Летом занимается трекингом.
В списке ее личных достижений — восхождение на вершину Монблан, вулкан Толбачек (Камчатка), вулкан Ланин (Чили).
С 2006 года Светлана увлекается йогой и практиками осознанности, ценит и любит путешествия со смыслом.



MCCpopova.jpg

Назад к списку


Открытый бесплатный мастер-класс по коучингу

Зарегистрироваться на тренинг
Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...