Светлана Иванова

Назад к списку

Светлана Иванова
Светлана Иванова
Профессиональный сертифицированный коуч PCC ICF.
Ведущий преподаватель Международного Эриксоновского Университета коучинга. бизнес-тренер, эксперт по 4D Системе создания результативных команд, карьерный коуч.

У Светланы 2 высших образования: механико-машиностроительный факультет в Уральском политехническом институте и факультет психологии в Новосибирском государственном университете.

История знакомства с коучингом.

В 2004 году Светлане позвонила подруга из Екатеринбурга и дала контакт тренера, у которого только что прошла курс. Сказала, что это именно то, что давно искала Светлана в области новых и современных подходов в развитии людей и компаний. Тренером оказалась Мэрилин Аткинсон. Светлана и ее коллеги обсудили идею пройти обучение и подумали: "А что, если мы пригласим ее к нам в Новосибирск и дадим возможность познакомиться с коучингом еще и нашим клиентам". Написали письмо с приглашением, и через 3 дня получили положительный ответ от Мэрилин. В начале марта 2006 года Мэрилин Аткинсон провела 1 модуль программы "Наука и искусство коучинга" для 25 участников из Новосибирска.

С 2006 года работает в Международном Эриксоновском Университете коучинга.

Направления деятельности.

Консультирование, сопровождение программ обучения по вопросам управления и развития управленческих компетенций, с 2000 г.

Социальные проекты, направленные на поддержку и развитие инноваций, предпринимательства, медицины и образования с 2000 г.

Организация и обучение бизнес-тренеров с 2002 г.

Коучинговая поддержка компаний с 2006 г.

Внедрение «4-D Cистемы» в российских компаниях с 2011 г.

Специализация Светланы в коучинге: 

коучинг качества жизни, коучинг развития лидерских компетенций, командный коучинг, коучинг первых лиц,

Среди клиентов: Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири, Сибирский банк Сбербанка России, Россельхозбанк, Сибирский Гурман, Новосибирский областной фонд поддержки науки и инновационной деятельности, Совет молодых учёных Президиума СОРАН, МегаФон, Билайн, Областная клиническая больница, Немецкий культурный центр им. Гёте в Новосибирске, Акционерное Общество “Предприятие ремонта и строительства, Учебный Центр SIЕMENS, Акционерное общество “Территориальная генерирующая компания № 11”, Новосибирскэнерго, Центр Финансовых Технологий, Московская страховая компания, Новосибирский химико-технологический колледж имени Д.И. Менделеева, Институт Общей Врачебной Практики, КузбассКапиталИнвест, Аргоресурсы, Ростелеком и др.


Интересные факты из жизни.

27 лет счастливых, поддерживающих и развивающих семейных отношений.

pcc_ivanova.jpg

Назад к списку


Открытый бесплатный мастер-класс по коучингу

Зарегистрироваться на тренинг
Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...