5 мая в 20.00 на радио Медиаметрикс Анна Лебедева про технологию счастья.

Назад к списку

metrix_erickson.jpg

В прямом эфире интернет-радио «Медиаметрикс» 2 раза в месяц директор Международного Эриксоновского Университета Коучинга Анна Лебедева будет отвечать на самые частые и актуальные вопросы, которые касаются коучинга. 


Встречаемся 5 мая в 20.00 по ссылке https://radio.mediametrics.ru/Prime%20Time%20with%20a%20Coke/ 
Тема нашей программы «Коучинг - это технология счастья?»

42% россиян считают себя счастливыми, согласно недавним опросам. Однако счастья в России оказалось вдвое меньше, чем в мире. Быть счастливым – это целое искусство. Да и что такое счастье – очень философский вопрос. Многие, кто пока еще не очень знаком с коучингом, полагают, что коучинг – это именно про технологию счастья. Кто-то даже верит в то, что есть волшебная таблетка счастья. А есть и те, кто считают, что с помощью коучинга можно вывести формулу счастливой жизни. Так ли это поговорим сегодня.

Специально для вашего удобства мы будем дублировать прямую трансляцию на нашей странице в Фэйсбук: https://www.facebook.com/erickson.ru 

poloska950.jpg


Почему мы решили запустить свой проект о коучинге?

  • Во-первых, коучинг становится все более популярным.
  • Во-вторых, многие стали называть себя коучами, потому что это модно.
В проекте «Прайм-тайм с коучем» мы хотим давать больше информации о том, чем коучинг является на самом деле и чем он не является!

Справка: Медиаметрикс - это интернет-радио, в эфире которого обсуждаются свежие новости и поднимаются самые актуальные вопросы в области культуры, медицины, экономики, политики и психологии. Медиаметрикс - это больше, чем радио. Это российский новостной агрегатор, который вещает по всему миру. Слушать это радио можно только на сайте www.radio.mediametrics.ru


Ведущие программы:
Анна Лебедева, сертифицированный мастер-коуч МCC ICF, PCC Assessor, старший тренер, директор Международного Эриксоновского Университета коучинга.
Ольга Гиверская, медиакоуч, пресс-секретарь Международного Эриксоновского Университета коучинга.

Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...