21 ноября 2019. #VCVconf - конференция про HR и рекрутмент, на которой выступают не только представители HR, но и основатели успешных бизнесов.

Назад к списку


21 ноября 2019 компания VCV проводит большую конференцию о рекрутменте и HR в ЦДП на Покровке, 47 и соберет на одной площадке более 600 HR-экспертов и 20 спикеров, которые на протяжении 10 часов будут делиться с участниками профессиональным опытом, кейсами и инсайтами. А еще проведут серию практических мастер-классов и воркшопов по 4 темам: сорсинг, коучинг, корпоративное обучение и маркетинг. В рамках секции коучинга будут выступать Ирина Кадочникова в 14:30. 

Что становится возможным для Вас, когда все внутренние ориентиры настроены? Были ли моменты в Вашей жизни, когда Вы двигались к своей цели легко и с удовольствием, а результат приносил вам полное удовлетворение? Что отличало эти моменты? Что такого внутри Вас заставляло проживать эти моменты и двигаться именно так?

ikad_vcv.jpg
Ирина Кадочникова
Профессиональный сертифицированный 
коуч PCC ICF. Ведущий тренер МЭУк.

Каждый руководитель, каждый HR-директор задумывается о том:

· Почему важно поддерживать свой уровень энергии?

· Как поддерживать свой уровень энергии в режиме многозадачности и высокой неопределенности?

· Почему тщательно подобранный персонал в определенный момент перестает привержено работать?

· Почему некоторые сотрудники, обладая большим потенциалом, отказываются от повышения?

На Мастерской можно будет из первых рук узнать:

· что такое эффективный коучинг, профессиональный коучинг,

· в чем отличие технологий коучинга от других поддерживающих профессий

· о применении эффективного коучинга в работе руководителей, тренеров, HR специалистов, психологов, консультантов

· о 4 стадиях развития сотрудников и проектов, а также вызовах на каждой стадии

· как применить инструмент анализа ценностей для возврата в ресурсное состояние



Международный Эриксоновский Университет коучинга предлагает своим коллегам и партнерам Промокод на билет на участие в конференции, который составляет скидку 20% -  VCVERICKSON2019.

Подробная информация о конференции и регистрация по ссылке >>>

Темы, которые будут обсуждаться: HR и бизнес, международные практики в HR, привлечение молодых талантов, профиль рекрутера будущего, ИИ в рекрутменте, организационная культура и управление изменениями, mindfullness. Выступления в формате дискуссий, интервью и презентаций, большая зона экспо для комфортного общения, много брейков и параллельных  активностей.

Среди спикеров: Андрей Романенко (QIWI, Эвотор), Рина Сакураба (General Electric Healthcare). Алла Греков (Facebook), Геворк Саркисян (Innova, Kidzania), Алена Владимирская (Антирабство, Careefan), Татьяна Тихонова (Deutsche Bank), Ольга Улесова (СИБУР) и многие другие.


Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...