С 4 августа по 10 сентября в парке «Зарядье»

Назад к списку

urban2023.png


Международный Эриксоновский Университет Коучинга стал партнером крупнейшего урбанистического фестиваля Moscow Urban Fest

С 4 августа по 10 сентября в парке «Зарядье» в рамках Московского урбанистического форума состоится фестиваль Moscow Urban Fest. Его тема – «Город. Люди. Будущее». Программа фестиваля, состоящая из образовательных, культурных, развлекательных и спортивных мероприятий, придется по душе самой широкой аудитории.

В рамках образовательной программы пройдут лекции, дискуссии и мастер-классы с участием более 500 экспертов по трекам «Эмоции, пространство, городские сообщества», «Здоровье и экология», «Технологии и бизнес», «Культура и наследие», «Образование и медиа». 

Спикерами образовательной программы фестиваля станут сразу 6 представителей МЭУК: 

✔️8 августа в 16.00 пресс-секретарь МЭУК, медиакоуч Ольга Гиверская проведет интерактивный мастер-класс «Самопрезентация - основа коммуникации» 
Регистрация: https://mosurbanforum.ru/areas/zaryadie/program/samoprezentatsiya-kak-zayavit-o-sebe-master-klass/

✔️ 13 августа в 15:00 контент-менеджер, профессиональный эриксоновский коуч Ольга Кучеренко проведет мастер-класс «Как управлять карьерной энергией так, чтобы работать долго и счастливо»
Регистрация: https://mosurbanforum.ru/areas/zaryadie/program/kak-upravlyat-karernoy-energiey-tak-chtoby-rabotat-d...

✔️ 16 августа в 14:30 Ирина Стояновская, ведущий тренер МЭУК, MCC ICF
выступит с темой «Как легко менять свою жизнь через метафоры»
Регистрация: https://mosurbanforum.ru/areas/zaryadie/program/kak-legko-menyat-svoyu-zhizn-cherez-metafory/

✔️ 18 августа 16:30 сертифицированный коуч ICF, специалист по работе с клиентами МЭУК Татьяна Болденко проведет мастер-класс «Коучинг в формировании личного имиджа»
Регистрация: https://mosurbanforum.ru/areas/zaryadie/program/kouching-v-formirovanii-lichnogo-imidzha/

✔️2 сентября в 16.30 Максим Ошурков, соучередитель и старший тренер МЭУК 
выступит с темой «Коучинг на каждый день»
Регистрация: https://mosurbanforum.ru/areas/zaryadie/program/kouching-na-kazhdyy-den/

✔️ 5 сентября в 15:30 старший тренер МЭУК, MCC ICF Елена Дёмушкина выступит с темой «Только смелым покоряется Мечта или коучинговое мышление как ресурс жизненной силы»
Регистрация: https://mosurbanforum.ru/areas/zaryadie/program/tolko-smelym-pokoryaetsya-mechta-ili-kouchingovoe-my...

✔️5 сентября в 17:00 пресс-секретарь МЭУК и медиакоуч Ольга Гиверская проведет интерактивный мастер класс на тему «Как не бояться выступать публично»
Регистрация: https://mosurbanforum.ru/areas/zaryadie/program/kak-ne-boyatsya-vystupat-publichno/

Любителей спорта ждет сразу несколько ярких мероприятий: экскурсионный забег вокруг парка, утренние тренировки по йоге и фитнесу на парящем мосту и под «стеклянной корой» зала «Зарядье». К звездным тренировкам с участием известных российских спортсменов и спортивных блогеров также смогут присоединиться все желающие. 

В кинопрограмме покажут документальные фильмы, посвященные малым городам, экологии, фольклору народов России, и другим не менее интересным темам. 

В «Северном тоннеле» посетителям представят лаундж-зону и фотовыставку, вдохновленную уличной культурой. Также можно будет принять участие в мастер-классах по диджеингу и брейк-дансу, и в оригинальном «культурном рэп-баттле», попробовав свои силы в фристайл-баттлах без использования нецензурной лексики.

Вся информация о фестивале Moscow Urban Fest  https://mosurbanforum.ru/#main-news

За более подробной информацией следите в наших соцсетях.



Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...