«#UPшифтинг. Пошаговое руководство по изменению жизни для тех, кто потерял себя в рутине», Юрий Зачек.

Назад к списку

upshifting.jpg
Что делать, если вы поняли, что в своей карьере вы зашли куда-то не туда? Если вы долгие годы карабкались по корпоративной лестнице, чтобы в итоге понять, что ваша лестница «была приставлена не к тому дереву»? Если у вас высокая зарплата и отличное положение в обществе, но в душе вы презираете себя и чувствуете, что не самореализуетесь и заняты не своим делом?

А если вы при этом вообще не понимаете, что такое ваше дело? В чём ваши сильные стороны и есть ли у вас вообще какие-либо таланты. И помимо всего прочего у вас совершенно нет идей, как можно самостоятельно зарабатывать, занимаясь любимым делом. 

Куда я иду? В чём смысл моей жизни? Как я могу реализовать себя? Как вернуть в свою жизнь радость? Как, наконец, стать счастливым? Эти вопросы мучают вас и не дают вам уснуть по ночам. С ними же вы просыпаетесь и не можете заставить себя вылезти из кровати. Впереди вас ждёт день, наполненный рутиной. Ещё один день в бесконечной череде одинаковых дней…

Что ж, добро пожаловать в кризис среднего возраста!

Это непростое время в жизни каждого человека, и его нужно пройти достойно, не разрушив себя, а наоборот, использовав с максимальной выгодой. Этот период может стать для вас временем полной перезагрузки.

Именно о такой тотальной перезагрузке книга Юрия Зачека «#UPшифтинг». 

Автор, в прошлом юрист и топ-менеджер крупнейших международных консалтинговых компаний, а сейчас лайф- и бизнес-коуч, на собственном примере и на примерах своих клиентов показывает, что перемены не только возможны, а неизбежны. Каждый человек может в любой момент «найти себя» - для этого достаточно всего лишь отважиться заглянуть внутрь себя. 

Сначала вам может не понравиться то, что вы там увидите. Возможно, это будет страх. А, возможно, сомнения и недоверие к себе, к миру и к окружающим. Но научившись управлять своими эмоциями, реакциями и мыслями, вы в итоге найдёте ответы на все свои вопросы. 

В книге три части, которые соответствуют трем самым важным вопросам, с которых начинаются любые перемены:

1. Где вы сейчас, и как вы тут оказались?
2. Куда вы хотите попасть?
3. Как вам попасть туда, куда вы хотите?

Третья часть описывает конкретные шаги в семи ключевых сферах жизни, которые помогут вам попасть туда, куда вы хотите: тело; мысли и эмоции; отношения; время; работа; деньги; личностный рост и развитие.

Эта книга - практическое руководство к действию, которое показывает, с чего начать и что конкретно нужно сделать, чтобы вдохнуть в свою жизнь новые силы. В конце каждой главы автор предлагает упражнения и вопросы, призванные помочь вам лучше разобраться в вашей ситуации и понять, как решить ту или иную задачу.

yzachek.jpg
Об авторе: Юрий Зачек
Выпускник Международного Эриксоновского Университета коучинга, коуч предпринимателей и руководителей, PCC ICF. 17 лет работал юристом и топ-менеджером крупнейших международных консалтинговых компаний; ex-партнёр Deloitte и ex-директор по юридическим вопросам Accenture в Восточной Европе, России и СНГ.


Книгу можно приобрести по ссылке: https://ridero.ru/books/upshifting/

Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...