18-23 мая прошла Международная Неделя коучинга, в которой приняла участие команда МЭУк

Назад к списку

18-23 мая прошла Международная Неделя коучинга, в которой приняла участие команда Международного Эриксоновского Университета коучинга. Торжественное открытие состоялось 18 мая в Президент-отеле, где Елена Дёмушкина - РСС ICF, руководитель корпоративных проектов, ведущий тренер Международного Эриксоновского Университета Коучинга ярко и вдохновляюще рассказала об особенностях эриксоновского коучинга в выступлении "Эриксоновский коучинг: Дизайн нового мышления", а лучшие коучи - выпускники МЭУК провели ознакомительные демонстрационные коуч-сессии для гостей.

Всю неделю проходили мастер-классы для желающих познакомиться с коучингом во всех областях жизни.

19 мая прошел мастер-класс Елены Дёмушкиной «Коучинг как источник жизненного баланса руководителя». Более 50 участников исследовали практические инструменты коучинга для усиления баланса и гармонии в жизни руководителей и предпринимателей. Участники ушли наполненные вдохновением и готовностью использовать эти инструменты в жизни.

На мастер-классе Натальи Сусловой "Общаться с детьми просто и радостно: Коучинг для родителей" участники узнали о том, как коучинговый подход помогает в воспитании и развитии детей. Мамы и папы отмечали, что мастер класс был очень полезным, особенно оказалась важной информация о том, в какой роли должен выступать родитель в зависимости от возраста ребенка и когда родители как коучи становятся эффективными для своих детей. Упражнения и инструменты коучинга сразу захотелось попробовать дома с детьми!

20 мая Анна Лебедева поделилась секретами работы эффективных команд через коучинговое сопровождение в выступлении "Команда победителей: вызовы и решения".

21 мая состоялась мастерская Ирины Кадочниковой и Ирины Стояновской "Жизнь в балансе: Коучинг как инструмент гармоничного достижения целей", на которой 58 участников в легком, радостном и позитивном взаимодействии с тренерами и друг с другом смогли найти для себя ответы на вопросы, что такое жизненный баланс, как его обрести и сохранить, как гармонично расставлять приоритеты и создавать в жизни свою собственную гармонию исходя из важнейших жизненных ценностей.

Интсрументами коучинга для роста продаж поделилась Алина Светлова на вебинаре 22 мая, а Анна Лукина помогла участникам вебинара "Коучинг отношениий" создать яркую картитну того, как отношения в семье сделать еще более радостными и счастливыми.

Завершилась Международная Неделя коучинга вебинаром Анны Лебедевой "Путь коуча. Горизонт профессионального развития", на котором участники узнали о мастерстве коуча, профессиональных компетенциях и возможностях профессионального роста коуча.

Всего за время Недели коучинга более 500 участников в Москве и в других городах прикоснулись к удивительному миру коучинга и открыли для себя его эффективность и возможность привнести еще большую осознанность в свою жизнь во всех ее сферах!

Мы благодарим всех участников за интерес к коучингу и програмам МЭУК, выпускников за приверженность и участие в мероприятиях и всю команду Международного Эриксоновского университета коучинга за профессионализм и способность создать удивительное пространство в котором каждый нашел ответ на свой вопрос!

week2015.jpg

Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...