2-я Практическая конференция коучинга в Украине

Назад к списку

Коучинг Живые решения

 

     "Живые решения. Коучинг в управлении организациями и людьми".

Новые экономические условия внесли коррективы в развитие рынка тренинговых и консалтинговых, но современный опыт показывает, что именно в период перемен наступает благоприятный момент для роста и развития.  В условиях сокращения бюджетов в арсенале компаний останутся только наиболее действенные инструменты продвижения своего бизнеса с использованием новых технологий в развитии и обучении персонала, которые будут представлены на конференции «Коучинг в управлении и организациями и людьми - Живые решения».

В конференции примут участие ведущие украинские и зарубежные  практикующие коучи из Беларуси, России и Украины, что позволит получить реальную картину применения коуч технологий, а также получить информацию о новых решениях в сфере управления и организациями и людьми, как в Украине, так и за рубежом.

Выступления, презентации и мастер классы будут посвящены рынку обучения и развития (  управления бизнесом и людьми ) в Украине и за рубежом, а также будут освещены вопросы  практического применения коучинг в управлении бизнесом и людьми.
Тема:
"Инструменты коучинга в бизнесе – практические решения ".


Задача:
представить новые решения и способы использования коуч технологий для эффективного решения задач современного бизнеса в Украине и за рубежом.

 
Цель:
Раскрыть преимущества использования коучинга в управлении бизнесом и людьми в быстро меняющихся экономических условиях; Нет денег на поездку за границу, а вам так хочется посмотреть мир, как это уже сделали практически все ваши знакомые? Если да, тогда вам пора начинать применят активные действия для ошеломительного заработка.
Поделиться опытом практического применения коуч подхода в бизнесе.

Организаторы: компания Working People Group

Партнёры: Международная Федерация Коучинга  (ICF)



Участники:

практикующие коучи
сертифицированные коучи
руководители компаний – управленцы
руководители HR департаментов
руководители проектов
менеджеры среднего звена


Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...