Конкурс для учителей на льготное обучение в МЭУК

Назад к списку

В ответ на Мировую игру, Российское представительство МЭУК создало льготные места на обучение тем педагогам, которые вносят значительный вклад в систему образования средней школы и в развитие детей. Первыми участниками этой программы в 2009 года стали руководители, а затем педагоги и волонтеры Благотворительного Фонда «Большая перемена».
 
С тех пор МЭУК предоставляет льготные бесплатные места для учителей в каждом потоке сертификационной 4-модульной программы «Наука и искусство трансформационного коучинга» в Москве и Санкт-Петербурге, а с 2013 года – в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. И если раньше это были единичные случаи, то сейчас учителей, желающих глубоко освоить коучинг, становится все больше.
 
Поэтому мы объявляем Открытый Всероссийский Конкурс. Цель Конкурса – предоставить места на бесплатное обучение тем педагогам, которые уже готовы применять коучинг и делиться своим опытом  с другими педагогами, таким образом, нарабатывая базу знаний в этой области.

 
Представительства МЭУК в г. Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самары, Тольятти предоставляют льготные (бесплатные) места для учителей, по 1 на учебную группу.
 
Для получения льготного места педагог должен будет представить на конкурс методическую разработку урока или внеклассного мероприятия, построенного на принципах и с использованием инструментов коучинга. Все материалы будут размещены в открытом доступе, что позволит  еще более широко транслировать идеи и успешный опыт коучинга в образовании.
 
 
И, пожалуйста, перешлите это предложение всем вашим знакомым учителям!
 
 
 
 
 
 
 

Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...