«10 ДНЕЙ С ГУРУ МАСТЕРОМ» трансформационных программ обучения Маршей Рейнольдс.

Назад к списку

 

Академия Коучинга Step&Grow приглашает Вас принять участие в профессиональном проекте.
 
«10 ДНЕЙ С ГУРУ МАСТЕРОМ» трансформационных программ обучения с более чем 30-летним опытом работы,  а также одной из первых в мире 25 сертифицированных коучей, получивших звание Мастера (Master Certified Coach (MCC). Экс - президент ICF Международной федерации коучинга в мире, способствовала созданию и развития программ аккредитации для Международной Федерации Коучинга (ICF).
 
Докторская степень получена за исследования организационной психологии с акцентом исследования на личных факторах в современных корпорациях.
 
Марша Рейнольдс — специалист с многлетним успешным опытом коучинга руководителей в многонациональных компаниях. Она работала с такими компаниями, как Medtronic, Nokia, British Telecom, GlaxoSmithKline, Amgen, American Express, Maersk, Deloitte, Ernst & Young.
 
Занимаясь практикой, Марша Рейндолс пишет статьи, которые публикуются в Гравардском Информационном бюллетене, Christian Science Monitor, Los Angeles Times и Нью-Йорк Таймс и других изданиях.
 
 
Если Вы заинтересованы в своем профессиональном росте, создании и достижении результатов во всех сферах жизни и  развитии вашей команды/компании - развитие эмоциональной компетентности, управление изменениями станет одним из важнейших этапов в становлении Вас как успешного и эффективного руководителя или менеджера, и, разумеется, сбалансированной личности!!!
 
 
19-21 мая 2012 года
«Эмоциональная компетентность для Лидеров: как лидеры усиливают приверженность, решительность действовать и новаторство».

22-24 мая 2012 года 
«Управление изменениями: как направлять людей и команды держать правильный курс на успех».
 
25 и 26 мая 2012 года 
Для узкопрофессиональной аудитории из тренеров, коучей, консультантов, руководителей и специалистов сферы HR: специальные мастер-классы «Коучинг как бизнес. Выстраивание своего бизнеса» и «Использование Архетипов в коучинге».
 
 
РЕГИСТРАЦИЯ НА ТРЕНИНГИ И МАСТЕР-КЛАССЫ по ссылке >>> http://www.erickson.ru/marshakaz.htm
 
 
 
 

 

 



Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...