Международная Неделя коучинга в Екатеринбурге

Назад к списку

В Екатеринбурге неделя коучинга началась с торжественного открытия, к которому мы приурочили и новоселье коучинг-центра! Теперь мы располагаемся по адресу ул. Сакко и Ванцетти, 64, офис 304. 

Праздник прошел на УРА и с пользой, ведь тренера Коучинг-центра - Михаил Вардугин, Оксана Кох и Марина Жуковец подготовили для гостей небольшие выступления, в которых поделились с нами очень ценными мыслями и идеями. Этим же вечером состоялся первый из шести запланированных вебинаров, который провел Сергей Капица. В общем, день получился очень насыщенным на знания! 

Далее, каждый вечер, проводились вебинары от замечательных коучей и тренеров - Станислава Гринберга, Дениса Сыча, Михаила Вардугина и Юлии Булгаковой. Каждый из них вложил в свой вебинар уникальные знания и опыт.

Станислав Гринберг поделился не только полезными мыслями, но и увлекательными историями из своего личного багажа, в том числе и о Коучинг-центре. Денис Сыч донес ценность коучинга через рассказы о своем личном опыте, а на вебинаре Михаила Вардугина, который получился мега-практическим, участники получили несколько уникальных упражнений. 

Завершила неделю коучинга Юлия Булгакова. На своем вебинаре она невероятно легко и просто объяснила ценность использования коучинга в бизнесе, закрепив это примерами из своего личного опыта. А опыт у Юлии действительно огромный, ведь среди ее клиентов множество известных компаний по всему миру, которые с успехом используют технологии коучинга.

Очень радует, что c каждым годом число участников Международной недели коучинга растет. В этом году мы получили более 300 заявок на участие!
Коучинг-центр Станислава Гринберга благодарит всех, кто был с нами!



Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...