Международная Неделя коучинга в Саратове

Назад к списку

Глобальное событие в мире — Международная Неделя Коучинга!
 
Традицию заложил Джерри Удельсон  — сертифицированный Мастер-Коуч из США. Во всех странах, где есть отделения Международной Федерации Коучинга (ICF) или коучи этой  организации с 1999 года 1 раз в год проходит неделя массовых бесплатных мероприятий Международной Недели Коучинга.
 
Последние несколько лет Международная Неделя Коучинга проходит с 19 по 24 мая.
 
С каждым годом Международная Неделя Коучинга проходит все масштабнее, все больше коучей участвуют в этих мероприятиях, все больше компаний и потенциальных клиентов посещают открытые мастер-классы, семинары и коучинговые сессии, проходящие в рамках Международной Недели Коучинга. Даже для профессиональных коучей важно участвовать в этих событиях, ведь это не только вклад в популяризацию и продвижение профессии коуча, а также и возможность проявить себя в командной работе с коллегами, получить новый опыт и поделиться своим. Это шанс заявить о себе в профессиональном сообществе и привлечь новых клиентов на коучинг.
 
Большая радость, что это масштабное событие уже второй год проходит в Саратове! Это стало возможно, благодаря Вам, друзья, и Вашему интересу к коучингу. Все больше людей находят коучинг интересным для себя в разных направлениях, ведь как и вся целиком, так и по отдельности, ведь эта технология вобрала в себя многие реально действующие практические инструменты и очень аккуратно относится к внутреннему миру человека.
 
В Саратове Международная неделя коучинга прошла с такими событиями как "Коучинг марафон", семинар-практикум "Самые эффективные инструменты коучинга для преподавателей ВУЗов", мастерская "Коучинг как Источник энергии Лидерства и Успеха во времена перемен", бизнес-завтрак "Выгоды и преимущества внедрения коучинга в организации", 3-й модуль 3-1 школы программы "Наука и искусство трансформационного коучинга". Каждое из них было запоминающимся  для наших участников. А уникальностью стало то, что в рамках недели ВСЕ ОНИ были бесплатными!

saratov2015icf.jpg




Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...