По “горячим следам” Конференции …

Назад к списку

С 1 по 3 ноября состоялась 5-я Юбилейная Международная конференция “Коучинг в образовании-2017”.  Мы рады видеть, как год от года возрастает интерес к внедрению коучингового подхода в образовательный процесс. В этом году своим опытом поделились 56 спикеров-практиков из 8 стран - России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Армении, Великобритании, США, Мексики!  

5obrazovanie.jpg


Коучинг в образовании проникает в различные направления работы с обучающимися, педагогами, родителями, в сферу профориентации и карьерного коучинга, психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса, в работу с детьми с особыми образовательными потребностями, в повышение квалификации педагогов и управление образовательным учреждением.  

Поддерживая растущий интерес к коучингу в образовании, мы размещаем все материалы спикеров конференции в открытом доступе. Презентации уже размещены на странице конференции. Видеозаписи выступлений будут доступны на ютуб-канале проекта https://www.youtube.com/c/CoachingineducationRu и странице конференции https://coachingineducation.ru/conference2017/ по мере их конвертации в течение недели. 

По итогам проведения конференции планируется издание сборника тезисов, в который будут включены статьи авторов, приславших нам свои рукописи до 9 ноября.

Внимание! Если вы хотели выступить, но не успели подать заявку,  можете стать заочным спикером (и получить сертификат спикера), направив до 9 ноября 2017 года свою статью по теме конференции на адрес editor@coachingineducation.ru

Мы благодарим спикеров и участников конференции за то вдохновляющее пространство творчества и развития, которое  вы создавали на протяжении всей Конференции! Готовы поддерживать вас в вашем желании внедрять коучинговый подход в свою работу. Будем рады новым публикациям, размышлениям, идеям, вопросам, инициативам на сайте проекта!

Благодарим наших генеральных партнеров ICF Russia Chapter, Академию.Директория Издательской фирмы Сентябрь, iCP Centre и Международный Эриксоновский университет коучинга.

Ваш Оргкомитет: Аксёнова Татьяна, Борисова Анастасия, Гаврилина Ольга, Гульчевская Наталья, Есмагулова Гульнара, Мирцало Анна, Плотникова Татьяна.  




Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...