Праздничное сердечное послание от Мэрилин Аткинсон.

Назад к списку

master.jpg
С вами Мэрилин Аткинсон, и, по мере того, как приближаются рождественские праздники и новый 2017 год, я хочу поделиться некоторыми мыслями. 
 
Я постоянно замечаю доброту обычных людей, будь то любезный водитель такси, официантка или горничная в гостинице, которые хотят внести свой вклад в этот мир. Как сказал Милтон Эриксон «кто мы есть на самом глубинном уровне на 99,9% зависит от доброты, или нас не было бы на этой земле!»
 
Давайте используем это время, чтобы по-настоящему прочувствовать глубинные принципы и ценности и выразить глубокую признательность и сострадание тем, кто находится рядом с нами. Если кому-то в этом мире повезло, то это нам, коучам:

  • Во-первых, наши навыки высоко ценятся, а наша способность проводить изменения так реальна!
  • Во-вторых, вне зависимости от того, на каком этапе развития бизнеса вы находитесь, ваше дело продолжает расти, если вы просто сосредотачиваетесь и делаете следующий шаг. Коучинг укореняется повсеместно.
  • В-третьих, вы обучаетесь в самой передовой на настоящее время коучинговой программе, которая предоставляет мощные и эффективные инструменты для каждой ситуации. Нам повезло даже в эти нелегкие времена.


Коучинг, ориентированный на решение, постепенно распространяется от страны к стране. Это является мощной силой для обеспечения стабильности и развития на планете, и, осмелюсь сказать в эти «дикие» времена, простой доброты! Чтобы практиковать эту доброту, необходимо проживать наше видение самым основательным образом. Нужен наш свет, наше желание добавлять юмор, доверие, и любовь.

 
Целью настоящего лидерства является реальный вклад. Его смысл  имеет много общего с духом коучинга, ориентированного на решение. Он трансформирует людей, меняет их недальновидное эгоистичное мышление на долгосрочное развитие значимых, объединяющих целей. Он трансформирует команды, ведет их от ежедневной суеты к  фокусу внимания на мастерстве. Вместе с коучингом, нашей внутренней игрой, каждый день нашей жизни повышает чувство глубокого удовлетворения и реального вклада. Эти два понятия идут рука об руку.

 
Пусть дух праздников и коучинга наполнит вашу жизнь, а прекрасные коучинговые возможности наполнят ваши дни ВИДЕНИЕМ, МАСТЕРСТВОМ и РАДОСТЬЮ.
 
В эти праздничные дни уделите время семье, посвятите время коучингу других и себя, но самое главное, уделите время своему подлинному движению вперед.

С глубоким уважением,
Мэрилин Аткинсон, PhD
Основатель Международного Эриксоновского Университета Коучинга





Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...