Праздник объятий и новых встреч!

Назад к списку

19 и 20 сентября 2017 года традиционно Международный Эриксоновский университет коучинга принял участие в выставке HR&Trainings Expo 2017.

Для МЭУК - это всегда праздник! Праздник распахнуть объятия для выпускников, студентов и друзей, а также сказать: "Добро пожаловать!" новым студентам! 

Мы с радостью приветствовали  посетителей выставки, проявляющих интерес к обучению коучингу. Для них проводились ознакомительные коуч-сессии, а также ответы на вопросы о программах обучения. 25 коуч-сессий было проведено за 2 дня. Чемпионы после коуч-сессий отмечали, что появились: желание двигаться к мечте, вера в возможности, ясность в каком направлении развиваться  и шаги, ведущие к желаемому результату.

Анна Лебедева, Ирина Кадочникова и Ирина Стояновская выступили перед участниками выставки на тему "Переход на новый уровень. Коучинг как инструмент гармоничного достижения целей". Многие участники  с вдохновением попробовали коучинговые инструменты и силу коучинговых вопросов прямо во время выступления.

Мы благодарим всех, кто проявил интерес к программам Международного Эриксоновского университета коучинга и ждем вас на наших мероприятиях в новом учебном году! 

До встречи, друзья!



Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...