Приглашаем Вас принять участие в исследовании рынка корпоративного коучинга в России

Назад к списку


Российский рынок услуг корпоративного коучинга существует уже более 10 лет, но многие компании еще сомневаются в полезности применения технологии коучинга в организациях по причине недостаточности объективных доказательств его применения.   
 
10-15 минут Вашего драгоценного времени, вложенного в заполнение анкеты https://ru.surveymonkey.com/s/survey_coaching_2013  помогут Вам оценить эффективность применения коучинга в организациях и определить перспективы развития корпоративного коучинга в России.
 
Мы просим принять участие в опросе руководителей, HR-специалистов, внутренних коучей, собственников бизнеса, в компаниях которых уже применяется или планируется к применению технология коучинга, а также внешних коучей, которые работают в корпоративном формате. Кроме этого, нам важно узнать мнение исполнителей и специалистов, которые работают в компаниях, применяющих технологию коучинга.
 
Результаты исследования будут опубликованы на сайте Международного Эриксоновского Университета Коучинга в октябре 2013 г.
 
Будем признательны, если Вы сами заполните анкету и перешлете ссылку на нее Вашим коллегам и партнерам, чтобы их голос и потребности тоже были услышаны.
 
Благодарим за участие в исследовании!
 
 
исследовании рынка корпоративного коучинга 
 
 
 
 
 
 

Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...