01 и 02 октября 2014 года команда Международного Эриксоновского университета коучинга приняла участие в выставке «HR&Trainings EXPO-2014».

Назад к списку

013.jpg
В этом году на выставке посетители интересовались коучингом как инструментом, помогающим открывать новые горизонты как личного, так и профессионального развития. Большой интерес вызывали открытые и корпоративные программы МЭУК, позволяющие повысить уровень компетенций руководителей разных уровней и направлений, объединить команду профессионалов, вывести организацию на новый уровень. 

В рамках выставки Анна Лебедева, Ирина Стояновская и Ирина Кадочникова провели мастер-класс «Жизнь в балансе», который получил широкий отклик у участников и поддержку в актуальности темы. Более 50 человек смогли поисследовать для себя, что для них значит быть в гармонии и балансе, как умело совмещать все самое важное в жизни. 

Сувениры - магниты с 4-ми волшебными коучинговыми вопросами добавляли радостный магнитизм и внимание к программам университета. 

Многие посетители подходили к стенду и интересовались открытыми программами, ближайшими датам начала новых групп, программами повышения компетенций коуча, корпоративными программами.

За 2 дня работы выставки более 20 человек поучаствовали в качестве клиентов профессиональных коучей, получив заряд энергии, вдохновения и творчества!







Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...