МИРОВАЯ ИГРА в Москве 19 октября 2015!

Назад к списку

О проекте

wg1.png

Мировая Игра это движение, способствующее увеличению вовлеченности людей в социальную жизнь.

Мировая Игра – это игра, в которую играют все для того, чтобы сделать мир лучше. Видение, которое МЫ разделяем, это видение нашего общего участия в жизни общества вне зависимости от возраста, пола, расы, религии, границ, политических систем, истории или профессии. МЫ вдохновляем, привлекаем и поддерживаем людей и организации, которые своим видением хотят изменить мир. Для этого Мы стремимся к взаимодействию с лидерами, педагогами и коучами как гражданами этого мира.

Являясь основой для проведения ориентированных на ценности интересных и веселых «игр», этот мировой феномен способен вдохновить нас на выбор позитива и счастья для развития и совершенствовании себя, а также нашей планеты. Мероприятия Мировой Игры по всему миру зажгут искру энтузиазма и вызовут желание оказывать помощь другим, делясь вдохновением, надеждой и позитивом. У Мировой Игры, начатой коучами, ориентированными на решение, есть все шансы стать еще больше! Коучинг, ориентированный на решение согревает сердца и умы людей, и они получают мощное соединение со своим лидерским видением и импульс к действию.



Сегодня коучинг, ориентированный на решение, является мощным элементов в развитии нового уровня вовлеченности и осознанности в мире. Как одна команда мы способствуем развитию проектов, активно увеличивающих социальную вовлеченность. Мы не являемся политической организацией и не несем знамя культурных войн. Как агенты глобального единства и изменений мы верим в свою силу и являемся профессиональными, позитивными и гибкими в вопросах нашего глобального присутствия и подходов.

Мы внимательно слушаем и приветствуем интересные вопросы от тех, кто находит внутренний смысл в мировой игре. Каждый ищет путь, но многие не знают, с чего начать. Мы предлагаем платформу, чтобы помочь людям понять, как начать и раскрывать истинное внутреннее предназначение, выбирая в качестве опоры, источника и результата простое человеческое счастье.

wgame.jpg

Программа в Москве и Регистрация на конференцию 19 октября или на он-лайн трансляцию по ссылке >>>

Мы приглашаем вас принять участие в Мировой Игре в России!

Дата проведения Конференции: 19 октября 
Время проведения конференции: с 10-00 до 18-00 
Место проведения: Москва, ГК «Измайлово», ВЕГА

На конференции в Москве выступят вдохновляющие спикеры из образования, медицины, бизнеса и благотворительных фондов поделятся тем, как с помощью поддержки профессиональных коучей они смогли развить проекты, создать ощутимую разницу в мире и о том, как каждый может начать свою Игру!

СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

speakers_ wg.jpg

Мэрилин Аткинсон – Президент Международного Эриксоновского Университета Коучинга

  • Открытие конференции "Мировая Игра". 


Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...