Звезда имени Милтона Эриксона, зарегистрированная в Роскосмосе!

Назад к списку

zv22.jpg

Конец мая - время выпускных и последних звонков. И в нашем Университете в эти тёплые весенние дни состоялся выпускной. Очень знаково, что в юбилейный год нашего 10-летия 29 мая феерично отпраздновала завершение программы обучения коучингу 40 ЮБИЛЕЙНАЯ ГРУППА. Это был прекрасный праздник, наполненный мастерством, благодарностью и удивительными подарками. 

Ощущение преемственности и ценного расширения сообщества профессиональных коучей усилило послание от 30 группы, переданное 40 группе в сентябре 2014 года. А теперь это послание дополнилось тёплыми пожеланиями от 40 группы для юбилейной 50, придавая потоку ценностей и смыслов новое звучание.

И благодаря удивительному подарку юбилейного 40 потока (нам подарили настоящую звезду, зарегистрированную в Роскосмосе!), теперь каждый коуч Международного Эриксоновского Университета Коучинга, поднимая глаза в звездное небо, будет с трепетом в душе осознавать, что где-то там в созвездии Стрелы светит объединяющая нас всех звезда имени Милтона Эриксона. И что самое удивительное, созвездие Стрелы Роскосмос нашёл и предложил сам, тем самым как будто бы ещё раз доказывая волшебство воздействия коучинга на мир и вместе со студентами торжественно поздравляя Московскую команду Эриксоновского Университета с 10-летием.

40.jpg



Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...