icon

Корзина

Отзыв

Оливия Китаева

Оливия Китаева

Психолог, ICF коуч, тета-мастер. Астролог и автор курсов

До обучения:
Вела свой блог, где запускала курсы, проводила индивидуальные консультации по направлениям - астрология, тета-хилинг, психология. Хотелось овладеть новым инструментом для работы.

После обучения:
В процессе обучения коучингу выросла личная уверенность как человека. Появилась ясность и мысли разложились по полочкам. Набрала 25 часов практики и заработала 125 тыс. руб. на услугах коучинга. Коучинг стал тем самым позвоночником, на котором выстроилась давняя подсознательная мечта. Я сделала запуск личной системы наставничества. Сейчас это мой главный продукт, стоимость которого выросла за 2,5 месяца с 200 тыс. руб до 500 тыс. руб.

Очень круто построено обучение по программе. Ощущение, что тренеры берут и вкладывают информацию в мозг. Все это благодаря сильной методологии, отличным связкам в процессе обучения.


Оливия Китаева
Психолог, ICF коуч, тета-мастер.
Астролог и автор курсов