icon

Корзина

Отзыв

Елена Письменная

Елена Письменная

Executive coach, бизнес-тренер, командный коуч

До обучения:
Вела тренинги для руководителей в разных компаниях. Хотелось получить дополнительные инструменты для разработки тренинга, узнать фишки и подход к ведению тренинга у Эриксоновских тренеров, иметь сертификат известного университета, создать новый тренинг.

После обучения:
Разработала тренинг «Апгрейд целей», который сильно отличается от других моих продуктов. Особенно важно, что создавала свой продукт в процессе обучения и была возможность отрабатывать упражнения с участниками в малых группах, получать их обратную связь.
Благодаря знаниям с обучения мой новый тренинг длится 4-6 часов, наполнен личными историями, что круто работает и дает участникам возможность быстрее раскрыться, получать новый трансформационный опыт. После тренинга все возвращаются ко мне с положительным отзывом.


Елена Письменная
Executive coach, бизнес-тренер, командный коуч