icon

Корзина

Отзыв

Токарева Алина

Токарева Алина

Ментор, психолог, консультант, коуч

До обучения:

Узнала о программе «Школа менторов» и сразу захотела изучить компетенции на новом уровне, разобраться в глубине этого вопроса. Важно было повысить профессиональные навыки, обучиться мастерству менторинга.

После обучения:

Стала работать как ментор. Диалог с клиентами вышел на новый уровень доверия, что привело к увеличению работы с организациями. Клиенты приходят с более емкими и системными задачами. 

Обучение обогатило все направления моей профессиональной деятельности. Выросла стоимость моих услуг, так как осознала истинную ценность для клиента от нашего взаимодействия. Вижу рост в уровне и качестве контракта с клиентами. Меньше времени занимает, более точный, с измеримыми показателями.

Появилось больше партнерства во взаимодействии с клиентами. Я научилась легко находить подходящую форму для обсуждения сложных вопросов, о них стало проще говорить с клиентами в прямой коммуникации. В целом, в работе стало меньше напряжения и еще больше удовольствия.


Токарева Алина
Ментор, психолог, консультант, коуч