
ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ в Турции с Мэрилин Аткинсон, 25 апреля - 11 мая 2012 г.
27 дек 2011
Турция, Анталия, 25 апреля - 11 мая 2012 г.
Весенние каникулы Международного Эриксоновского Университета коучинга это:
- Обучение в творческой и вдохновляющей обстановке
- Климат: море, солнце, комфортный отель
- Обучение на свежем воздухе и в исторических местах силы
- Экскурсии и дополнительное время для отдыха на пляже
- Возможность совместить обучение и отдых с семьей, так как дневные и вечерние часы свободны
АВТОР И ВЕДУЩАЯ ПРОГРАММ
Доктор Психологии Мэрилин Аткинсон - коуч, тренер и выдающийся специалист, сертифицированный тренер, ученица уникального Мастера - Милтона Эриксона.
Мэрилин является автором многих работ, с 1985 года ведет активную преподавательскую и консультативную деятельность в ведущих корпорациях мира, основатель и президент Международного Эриксоновского Университета (Канада), имеющего представительство в 40 городах в 15 странах.
Подробнее о Мэрилин Аткинсон можно прочитать здесь…
Все тренинги проводятся на английском языке с русским переводом.
ТРЕНИНГ ТРЕНЕРОВ
БЫТЬ ВКЛАДОМ В ЛЮДЕЙ
25 апреля - 02 мая 2012 г.
Тренинг предназначен для руководителей, тренеров (начинающих и практикующих), тренинг-менеджеров, коучей, HR-директоров, политиков и специалистов по PR.
За последние 10 лет эта программа проводилась более 30 раз в разных странах мира.
В программе тренинга:
- Как приковать к себе внимание аудитории и как вдохновить своих слушателей?
- Как проводить обучение одновременно на сознательном и бессознательном уровне?
- Как конгруэнтно использовать речь, интонацию и ритм движения своего тела?
- Как использовать метафоры, чтобы поддерживать интерес в группе?
- Как настоящие мастера презентации используют пространство?.
- Как создать дизайн своего тренинга?
- Как спланировать эффективные демонстрации?
- Как стимулировать обсуждение?
СЕРТИФИКАТ
По окончании тренинга участникам выдается сертификат участия Международного Эриксоновского Университета коучинга.
Возможно подать документы на сертификат профессионального БИЗНЕС Тренера.
Особенности программы
Управление голосом тренера: уникальные принципы влияния на аудиторию с помощью голоса, которые Мэрилин Аткинсон в течение 30 лет моделировала у ведущих лидеров бизнеса духовных учителей. Одновременное воздействие на сознательный и бессознательный разум участников.
- Умение использовать пространство учебного помещения для создания «полифонического» воздействия на участников и систематизации их знаний, навыков и переживаний.
- Вы сможете освоить уникальную методику «раскадровки» идущую от стратегии создания мультфильмов Уолта Диснея.
- Вы сможете разработать пошаговый подробный план связных и логически вытекающих друг из друга этапов тренинга с учетом корневых метафор, групповой динамики и специфики группы для которой Вы разрабатываете свой курс.
- Развитие баланса и стрессоустойчивости. В течении 30 лет Мэрилин Аткинсон выработала особую систему сохранения тренерского баланса и восстановления сил, создания энергичного мощного состояния тренера.
Подробнее о Тренинге Тренеров и РЕГИСТРАЦИЯ здесь…
Фото-отчет о Тренинге Тренеров прошлого года можно посмотреть в Фотоальбоме на сайте.
Тренинг "Свет Эннеаграмм: Приручи своих драконов"
4-6 мая 2012 г.
Когда вы узнаёте, кем вы НЕ являетесь, появляется возможность пробудиться и обнаружить, кто Вы есть НА САМОМ ДЕЛЕ!
Все хотят быть счастливыми.
Как этого достичь? Это действительно важный вопрос. Страдание можно остановить. Как выйти за рамки? Конец страдания - это пробудиться от иллюзий, транса-гипноза того, кем Вы себя считаете. Красота и изящность Эннеаграммы состоит в том, что она очертит структуру того, кем Вы не являетесь.
Для кого этот Мастер-класс:
Курс предназначен для профессиональных коучей, руководителей и хозяев бизнеса, консультантов, тренеров, психологов, а также для людей, которые серьезно задумываются над своим личным развитием.
В результате курса Вы научитесь:
Узнаете свой Энниатип и научитесь распознавать его у других.
Разработаете стратегию улучшения своих автоматических поведенческих реакций.
Разовьете баланс и юмор в областях, где раньше Ваши привычные реакции Вас ограничивали.
Научитесь менять негативные внутренние диалоги.
Изучите глубинные привычки - "историческую модель" - Вашей семьи.
Узнаете как представители других Эннеаграмм реагируют на стресс.
Научитесь "вставать на точку зрения" других Энниатипов, чтобы лучше понимать их реакции и взаимодействовать с ними более эффективно.
Научитесь диагностировать Эннеаграммы в семье и организации для улучшения климата и создания более продуктивных и качественных отношений.
Научитесь соединяться с Видением.
Подробнее о Мастер-классе и РЕГИСТРАЦИЯ здесь…
ГЛУБИННЫЙ КОУЧИНГ: ПРОДВИЖЕНИЕ ДУХА
8-11 мая 2012 г.
Трансформационный мастер-класс Мэрилин Аткинсон.
Для кого предназначен Мастер-класс:
Профессиональные коучи. Выпускники программы "Наука и Искусство Трансформационного коучинга". Студенты (минимум 2 модуля) программы "Наука и Искусство Трансформационного коучинга". Тренеры обучавшиеся на Тренингах Тренеров Мэрилин Аткинсон.
В программе Мастер-класса:
• Преимущества моделирования «глубинных процессов» и способы его использования в работе с самим собой и другими – коучинге нового уровня.
• Пробный подход к четырём квадрантам мышления: Улучшение основы для глубинного творчества.
• Возможности позиций восприятия: Секретная дверь к шаманским способностям.
• Развитие внутреннего гения: Внедрение стратегий мышления гениев в повседневную деятельность.
• Доступ к морфогенетическому сознанию: Что это означает в коучинге?
• Развитие мышления в картезианских квадратах: Математика ума и её применение на практике.
• Ценности в динамике: Внутренняя и внешняя жизнь, Спираль и эволюция динамики ценностей.
В ходе Мастер-класса Вы каждый день будете расширять доступ к своему внутреннему видению, а также обнаруживать в своём распоряжении всё новые инструменты и возможности, придающие Вам силы, выводящие на следующий уровень в личностном развитии.
Подробнее о Мастер-классе и РЕГИСТРАЦИЯ здесь…
СТОИМОСТЬ ТРЕНИНГОВ И ТУР-ПАКЕТ
СТОИМОСТЬ ТРЕНИНГОВ:
25 апреля - 02 мая: ТРЕНИНГ ТРЕНЕРОВ: БЫТЬ ВКЛАДОМ В ЛЮДЕЙ – 40 000 рублей или 1350$ (1000 евро).
В рамках программы предусмотрено 2 выездные экскурсии.
4-6 мая: СВЕТ ЭННЕАГРАММ: ПРИРУЧИ СВОИХ ДРАКОНОВ – 20 000 рублей или 680$ (500 евро).
8-11 мая: ГЛУБИННЫЙ КОУЧИНГ: ПРОДВИЖЕНИЕ ДУХА – 24 000 рублей или 810$ (600 евро).
В стоимость включено посещение самих тренингов и экскурсий организованных внутри программы. 2 тренинга – 10% скидка, 3 тренинга 15% скидка. При повторном посещении оплата тренинга 50%.
РЕГИСТРАЦИЯ на тренинги весенних каникул уже открыта! Количество мест ограничено.
ТУР-ПАКЕТ:
Дополнительно оплачивается ТУР-ПАКЕТ: авиа-перелет, проживание в отеле MİRADA DEL MAR 5* в выбранном номере, трансфер, питание «все включено», страховка, топливный сбор.
Наш партнер по бронированию тур-пакета Весенних каникул в Турции – «Центро Международного Бронирования и Туризма «МЕТРО КЛУБ».
Контакты:
тел. +7 (495) 690-60-69, 695-93-53, 695-90-75, 695-44-34,
e-mail: mcavia@mail.ru
Связаться можете с любым из сотрудников: Наталья, Анастасия, Елизавета, Елена.
Так как РЕГИСТРАЦИЯ на тренинги уже открыта, также возможно заблаговременное бронирование номеров отеля с рекомендуемой предоплатой 30%.
Оплата возможна как за наличный, так и безналичный расчет. Все расценки на сегодняшний день вы можете узнать у сотрудников «МЕТРО КЛУБ».
РЕГИСТРАЦИЯ на тренинги весенних каникул уже открыта! Количество мест ограничено.
Просим Вас регистрироваться на сайте erickson.ru или по email: info@erickson.ru
ОТЕЛЬ. РАСПОЛОЖЕНИЕ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.
ОТЕЛЬ
Был выбран нами, потому что имеет хорошие светлые залы для проведения тренинга, красивую территорию, большой пляж, комфортабельные номера, качественное питание по системе «все включено». В холле бесплатный выход в интернет.
Отель имеет хорошую базу для отдыха с детьми, семейного отдыха - бассейны, мини-клуб, анимация, детская площадка, детское питание, няня (платно). Семейные двухкомнатные номера, виллы. Все это позволит насладиться теплым, весенним солнцем, совместить учебу и отдых.
В отеле имеются стандартные номера, с видом на море, либо на сад.
Посмотреть фотографии и узнать больше об отеле вы можете по ссылке >>>
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Отель расположен в поселке Гёйнюк, в 9 км от Кемера, в 49 км от аэропорта. На территории отеля зелёный сад. Транспорт - такси, автобус.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА Программа тренинга строится так, чтобы у участников была возможность отдохнуть 3,5 часа между утренней и вечерней частью тренинга и несколько часов вечером. Поэтому многие приезжают на тренинг со своими родными и близкими, чтобы вместе днем отдохнуть на пляже, а вечером посетить разнообразные рестораны и развлекательную программу отеля.
Обучение проходит в стенах свободного и светлого зала и на свежем воздухе на территории отеля. В программу Тренинга для тренеров обычно входят поездки в древние античные города неподалеку от отеля. В нашем случае это: античный город Фазелис и гора Олимп.
Самостоятельно, каким-нибудь вечером, вы также можете посетить город Кемер, который находится в 9 км от нашего отеля. Местным автобусом поездка составляет около 30 минут в одну сторону.
На территории самого отеля есть фитнес-центр, сауна, турецкая баня, джакузи, аэробика, шахматы, настольный теннис, теннисный корт, мини-гольф, мини-футбол, пляжный волейбол, дискотека.