icon

Корзина

Новости университета.
555555555

Встреча с Мэрилин Аткинсон, президентом МЭУК и автором книг о коучинге.

20 авг 2012

 Коучинг в системе 4 квадрантов от автора метода и трилогии по Коучингу Мэрилин Аткинсон.

Приглашаются коучи, выпускники и студенты программы «Наука и Искусство коучинга», тренеры, завершившие тренинг для тренеров Мэрилин Аткинсон, читатели трехтомника «Наука и Искусство Трансформационного коучинга». 

 
На встрече Вы узнаете о таких темах, как: 

  • Коучинг, как одна из самых перспективных профессий 21 века
  • Эриксоновский коучинг - одна из трех крупнейших школ коучинга в мире - в чем секрет успеха
  • Мышление в 4х квадрантах - суть системы Эриксоновского Коучинга
  • Как мышление в 4 квадрантах усиливает способности человека
  • Как 4х квадрантное мышление можно использовать для повышения эффективности Вашего бизнеса?
  • Как современные открытия в области работы мозга помогают нам быть более эффективными в коммуникации?
  • Как коучинг поддерживает развитие способностей в области ведения результативных переговоров?

Во время встречи с автором книг можно будет задать вопросы о коучинге, как о профессии, так  и о ресурсах коучингового подхода к управлению бизнесом.

  

Мэрилин Аткинсон
основатель и президент Международного Эриксоновского Университета, профессиональный тренер, (См. раздел ПсиТренинг на Сайте педагога-исследователя) консультант, сертифицированный Тренер НЛП, доктор психологии. 
 
Мэрилин - автор огромного количества обучающих методик, статей, книг. Ее программы позволяют овладеть коучингом для практического использования в бизнесе.
Тренинги тренеров, которые Мэрилин проводит в течение 14 лет, а также аудио- и видеозаписи ее семинаров внесли большой вклад в развитие коучинга и бизнес тренингов во всем мире.
 
 
Встреча начинается в 19:30 и завершается в 21:00 по адресу Москва, Измайловское ш., 71, 3В, ст. метро "Партизанская", гостиница Вега. Через главный вход направо до конца, по лестнице на третий этаж, на этаже налево до конца, зал «Фантазия»