Оксана Клименко

Назад к списку

Оксана Клименко
Оксана Клименко
Профессиональный сертифицированный коуч PCC ICF.
Ведущий преподаватель Международного Эриксоновского Университета коучинга, сертифицированный бизнес-тренер, бакалавр психологии. Соучредитель и генеральный директор тренингового центра Key&KeyGroup в Омске, идеолог проекта Молодёжное пространство "Ключи к успеху», волонтёр фонда "Счастливая семья" (семьи с детьми с особенностями развития).

Получила высшее образование в ОмГУ по специальности “Экономика и управление предприятием”.
Второе высшее образование — Бакалавр психологии.

История знакомства с коучингом.

В 2007 году ушла из найма "в никуда" с должности директора по экономике и финансам крупной торговой сети. Не могла работать "по-старому", но не знала, как это делать по-новому. Оксана получала хорошую зарплату, но ее неудовлетворённость росла с каждым днём. Искала себя через реализацию в родительстве в том числе. В 2008-м ушла во второй декрет с двойней. Обучилась видео-монтажу, чтобы попробовать творческую специальность. В 2014-м получила второе образование — Бакалавр психологии, и выбрала как специализацию профессию коуча.

В 2018 поняла, что коучинг — это любовь, и сразу после получения сертификата 4-х модульной программы открыла с партнёрами представительство Международного Эриксоновского Университета коучинга в г. Омск.

Направления деятельности.

Оксана провела более 100 авторских тренингов для корпоративных клиентов по темам коммуникаций, эффективного управления, лидерства нового типа, нового уровня корпоративной культуры. 

Создала авторскую программу "Я Родитель: как быть счастливым в этой роли"

Среди клиентов: крупные компании России и ближнего зарубежья (в том числе государственный сектор), Министерство труда и социального развития Омской области (Служба занятости), Банк России, Российские железные дороги, Азиатско-Тихоокеанский банк, Purrweb (IT), Lineate (IT), ОМЗ, Лексфорт, Алтаур (сельское хозяйство).

Интересные факты о жизни Оксаны.

Заняла 2-е место в премии "Коучинг в государственных организациях: миссия выполнима».

У Оксаны 28 лет опыта счастливой семейной жизни. Она мама королевской двойни, 25 лет практикует йогу, а также стала сертифицированным дайвером - погружение на SS Thistlegorm. В 50 пошла на аргентинское танго и с удовольствием танцует.




Назад к списку


Открытый бесплатный мастер-класс по коучингу

Зарегистрироваться на тренинг
Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...