Top.Mail.Ru

Батум Ольга Фетисова

Назад к списку

Батум Ольга Фетисова
Батум Ольга Фетисова

Профессиональный коуч (MCC ICF),
Старший тренер МЭУК (проведение четырех модулей, управленческого коучинга, тренинга по коучингу команд),
бизнес-тренер, лайф-тренер
практический психолог

Образование:
2013 - Киевская межрегиональная академия управления персоналом  по специальности  практический психолог.
2005-2006 – Международный Эриксоновский университет по специальности коуч
2002-2003 – Крымский институт природоохранного и курортного строительства по специальности экономика
1986-1992 – С.-Петербургский химико-фармацевтический институт по специальности  биотехнология (ныне – С-Петербургская академия фармации и химической технологии)

Характеристика от клиента Ольги Батум
«Ее тренерская практика выходит за пределы программы преподавания, включая в эту практику задачу вовлечения бизнесменов, лидеров и рядовых граждан в общественную жизнь для того, чтобы каждый человек на планете проникся пониманием и ответственностью  за окружающее пространство и счастье соседей».

Опыт работы:
С 2013 года - совладелец Тренингового Центра Мастерство Жизни (г.Екатеринбург), руководитель продвижения Общественных проектов.
С 2010 года -  ведущий тренер МЭУК
C 2010 года и по настоящее время – владелец МОК «Мировой стандарт», Официальное представительство Эриксоновского коучинга в Крыму.
C 2006 года организатор программ МЭУк в Севастополе
С 2005 года и по настоящее время – профессиональный сертифицированный коуч  РСС ICF c 2010 года (4800 часов практики), тренер тренингов персональной эффективности.
2005 – 2009 – Совладелец НОК «Сотворение»
С 2004 года и по настоящее время – лайф-тренер
2002-2005 – Заместитель директора. Медиагруппа «Удача», Крымский филиал
1999 – 2002 – помощник руководителя Инженерно-Метрологического технического Центра «Крым»
1994-1995 – Главный специалист Республиканского Комитета Автономной Республики Крым по экологии и земельным ресурсам.

Семья:
Живу в городе Севастополе с мужем и тремя детьми.
Второй дом – Екатеринбург.

Кредо: волшебные вопросы…
Если живешь не для себя – то для кого ты живешь?
Если ты живешь только для себя – то для чего ты живешь? 

Увлечения:
Сюрпризы
Квантовая физика
Кино
Путешествия
Петербург

Контекст:
Любовь
Свобода
Радость
Энтузиазм
Служение

mcc_batum.jpg

Назад к списку


Открытый бесплатный мастер-класс по коучингу

Зарегистрироваться на тренинг
Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...