Мария Ковцур

Назад к списку

Мария Ковцур
Мария Ковцур
Профессиональный сертифицированный коуч PCC ICF.
Ведущий преподаватель Международного Эриксоновского Университета коучинга. Сертифицированный бизнес-тренер, ментор, асессор, супервизор для коучей.

2 высших образования по специальностям: психолог-консультант, переводчик английский-русский.

Степень MBA по направлению “Менеджмент”.

История знакомства с коучингом.

Впервые в коучинг пришла в 2006 году в составе команды из пяти руководителей, когда работала в переводческой компании. Была задача усилить компетенции в продажах и переговорах. О карьере коуча или выборе профессии коуча не было мыслей. Вернулась в коучинг в 2013 году. Много лет участвовала в проектах Erickson Kazakhstan на волонтерской основе как ассистент программ и переводчик. Позже стала куратором и затем тренером программы "Наука и искусство трансформационного коучинга". С 2017 года обучает коучей как тренер по программам Level 1, Level 2 (ранее модули 1-5 программы). Утвержденный ментор, асессор и супервизор на программах Erickson International.

С 2013  сотрудничает с представительством Erickson Kazakhstan (сейчас Erickson Central Asia & Caucasus.). После переезда в Россию в 2021 году сотрудничает также с партнерами Erickson в таких городах, как Самара, Краснодар, Казань.

Направления деятельности.

Коучинг первых лиц.
Бизнес коучинг. 
Развитие лидерских компетенций. 
Коучинг партнеров в жизни и бизнесе. 
Отношения с собой и другими. 
Внутренняя опора.


Интересные факты из жизни.

У Марии 28 лет семейных отношений. 



Назад к списку


Открытый бесплатный мастер-класс по коучингу

Зарегистрироваться на тренинг
Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...