Благотворительная программа «Коуч-Ангелы»

Назад к списку

«Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать, только обнявшись друг с другом»
Лучано де Кресченцо

 

Коуч-АнгелыБлаготворительная программа «Коуч-Ангелы» воплотилась в жизнь усилиями выпускников Международного Эриксоновского университета коучинга ( Дмитриева Дарья, выпуск 17 группы, Буткина Лариса, выпуск 18 группы, основательницами клуба Профессионалов BestProfiClub). 
 
Обучаясь в МЭУК, впитывая разумом и сердцем  науку и искусство трансформационного коучинга, мы думали о том, каким образом мы сможем быть востребованными в реальной жизни нашего города, какие у нас есть возможности практиковать коучинг и каждой сессией нести добро.
 
Идея создания благотворительной программы: «Коуч-Ангелы» возникла по аналогии с «Национальным содружеством бизнес-ангелов».  Бизнес-Ангелы инвестируют свои средства в инновационные компании, тем самым «закладывают будущее благополучие для себя, партнеров и страны».   
 
 
 
 
Миссия программы «Коуч-ангелы»
 
Повышать уровень и качество жизни людей нашей страны посредством повышения уровня осознанности, уверенности в своих собственных силах и в завтрашнем дне, с помощью инструментов коучинга;
Пропагандировать метод коучинга в широкие слои населения;
Предоставлять возможность пройти вдохновляющую коуч- сессию людям, которым это может быть особенно полезным: студенты, выпускники школ, выпускники детских домов;
Помогать коучам, прошедшим обучение в Эриксоновском Университете, повышать свою квалификацию. 
 
Сегодня в проекте активно участвуют 13 коучей гордо именуемые «Коуч-Ангелы», так как наши сессии – благотворительны и мы помогаем тем, кто впервые прикасается к удивительному методу коучинга, прояснять свои цели, увидеть вокруг новые возможности, и начать осуществлять свою Мечту.
 
Мы верим, что 30-минутные сессии, которые мы проводим от чистого сердца,  способны творить чудеса! И подтверждение тому, многочисленные положительные отзывы, которые мы получаем от клиентов программы Коуч Ангелы, и которые  регулярно размещаются на нашей странице Facebook/BestProfiClub вместе с уникальными фото отчетами.
 
Нам есть чем гордиться: с марта месяца мы провели уже около 100 благотворительных сессий! Мы участвовали в конференции Успешная и Счастливая, вдохновляли студентов второго курса РГГУ,  сотрудников издания Вечерняя Москва, а сейчас у нас летняя акция совместно с сетью ресторанов Гинза, и мы провели уже 4 благотворительных слета Коуч Ангелов на Оливковом пляже в ЦПКиО.
 
Наша команда Коуч Ангелов – это успешные в своих областях люди, психологи, маркетологи, владельцы бизнесов.  Они  постоянно развиваются, идут вперед, и находясь на зеленом уровне ценностей, видят свое предназначение и миссию в том, чтобы поддерживать и вдохновлять других людей ставить себе и достигать цели и стремиться к более осознанной, наполненной и счастливой жизни.  Вот те, кто уже активно принимает участие в наших акциях, или только пополнил наши ряды:  Лариса Буткина, Дмитриева Дарья, Самойлова Зоя, Абрамкина Светлана, Александр Березин, Надежда Акимова,  Сергей Андрюков, Наталия Шор, Алена Тон, Евгения Левинская, Ольга Кузнецова, Дарья Ростовых.
 
 
Приводим отзывы наших Коуч Ангелов

Коуч-АнгелыЧто является самым ценным для коучей,  участвующих в программе Коуч Ангелы?
 
Зоя Самойлова: Новый опыт в проведении коучинга, в том числе с «посетителем»,  Возобновление общения с коллегами-коучами: состояние потока, команды, поддержки и легкости,  Радость дарить помощь в достижении целей и новые горизонты тем, кто в этом нуждается.
 
Александр Березин: Это опыт практической работы. Самое ценное –это возможность подключать своих чемпионов к их ценностям ! Видеть, как загораются их глаза  и проникаться их радостью . Создавать пользу и радость для себя и людей!
 
Надежда Акимова: Для меня участие в благотворительном проекте «Коуч-Ангелы» является прекрасным опытом  моей коучинговой практики как для профессионала – это  работа с разными типами людей, с разними запросами.  
А также вдохновением для меня, так как я вижу как за эти 30 минут, человек меняется, у него загораются глаза, появляется второе дыхание, желание начать и делать.
И я вижу, как сам человек вдохновляется своими же идеями, открытиями. И сам же это замечает. 
 
 
 
Чем для тебя  является участие в благотворительном проекте «Коуч-Ангелы»? 
 
Светлана Абрамкина: Возможность продвигать коучинг, приоткрывать «дверь возможностей»,  Поддержка единомышленников,  Общение с творческими, зарядными людьми.
 
Какие свои личные задачи ты решаешь, принимая участие в благотворительном проекте «Коуч-Ангелы»? 
Зоя Самойлова: Развиваюсь как коуч, Надеюсь привлечь клиентов для более длительных отношений,  Реализую свою миссию.
 
Мы благодарим Мэрилин Аткинсон, и всех преподавателей Международного Эриксоновского Университета Коучинга за уникальный метод, который дает возможность   нести радость людям и вдохновляет двигаться к реализации своего предназначения.
 
Мы будем рады встрече с теми коучами, которым близки наши ценности. С вопросами и предложениями обращайтесь на мэйл: dmitrievad@yahoo.com
 
В наших планах: работа с университетами, организациями, детскими домами.  Обо всех новостях вы сможете прочитать на страницах Facebook/BestProfiClub
 
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать, только обнявшись друг с другом…
 
 
 
Коуч-Ангелы 
 
 
 
 
 

Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...