Как быть успешным коучинговым студентом онлайн.

Назад к списку

Learn.jpg
Обучение онлайн - это путь, который многие студенты выбирают за удобство и доступность. Мало того, что это помогает облегчить последипломное или обучение в целом для людей с плотным графиком, но еще это означает, что местоположение не имеет значения, когда речь идет о курсах, которые интересуют или представляют для вас ценность.

Для того, чтобы в целом быть онлайн-студентом, требуется дисциплина. Тогда вы сможете максимально эффективно использовать свою учебную среду и максимально эффективно использовать ее на протяжении всего процесса. Для того, чтобы стать коучем, требуется та же приверженность, если не большая, чтобы вы могли тренироваться и стать самым эффективным коучем. Если вы подумываете о прохождении онлайн-курса, вот несколько советов, которые помогут вам убедиться, что вы успешный онлайн-студент:


Самомотивация

  • Выберите такую нагрузку курса, которая гарантирует, что вы можете посвятить достаточно времени своим занятиям - если вы новичок или вернувшийся студент, хорошей идеей может быть начать с неполного рабочего дня.
  • Для оптимального управления временем определите, в какое время суток вы будете наиболее сосредоточены на учебе.
  • Создайте расписание и установите режим, которого вы можете придерживаться на протяжении всего курса.
  • Используйте дополнительные инструменты, которые помогут вам оставаться в курсе и управлять своим временем, чтобы вы могли выполнять задания и соблюдать сроки, - такие как календарь Google.
  • Почувствуйте комфорт самостоятельной работы - хотя у вас будет доступ к инструктору, ваша курсовая работа, задания и командные встречи будут зависеть от вас.

Учебная среда
  • Убедитесь, что у вас есть личное пространство, где вы можете работать и учиться.
  • Убедитесь, что ваше рабочее место стабильно, тихо и свободно от внешних помех - не бойтесь использовать знак «Не беспокоить».
  • Организуйте аккуратное рабочее пространств так, чтобы все, что вам нужно, было рядом.


Подтвердите технические требования 

  • Убедитесь, что вы понимаете технические требования вашего онлайн-класса для доступа к материалам курса, встреч с одноклассниками или обмена информацией или запросами с вашим инструктором. 
  • Если вы не уверены, как что-то работает, заранее обратитесь к инструктору, чтобы вы могли хорошо подготовиться. 
  • Говорите, если у вас возникли технические трудности - проактивность гарантирует, что вы не пропустите крайние сроки выполнения заданий.
  • Выполните тестовый прогон своего компьютера и системы классов (где это возможно) перед началом курса - это даст вам достаточно времени для просмотра любых обновлений, которые могут потребоваться для вашего компьютера. 


Взаимодействуйте

  • Не бойтесь задавать вопросы! Будь то у вашего инструктора - для разъяснений по электронной почте или у ваших одноклассников для обсуждения в чате, есть много возможностей для общения и взаимодействия с вашим классом онлайн.
  • Комфортно общайтесь по электронной почте, на онлайн-форумах или в приложениях чата - большая часть общения осуществляется через Интернет при минимальном личном общении.
  • Своевременно связывайтесь с инструкторами, чтобы убедиться, что вы на правильном пути и максимально эффективно общаетесь, а также чтобы вы в полной мере знали, что от вас ожидают во время обучения. 
  • Входите в свой онлайн курс каждый день - взаимодействие с платформой класса гарантирует, что вы будете в курсе любых важных обновлений, которые вам могут понадобиться, и отвечать на любые сообщения, которые могут быть направлены вам.
  • Участвуйте - ваши одноклассники всегда ценны для конкретных тематических дискуссий, но у них также есть широкий спектр предыдущего опыта, который естественно проявится во время обсуждений. Это отличный способ для развития связей! Когда дело доходит до обучения онлайн, вы получаете то, что вы даете.

Убедившись, что вы полностью заняты своим курсом, понимаете работу, ожидаемую от вас и ваших одноклассников, и применяете то, что вы изучаете при каждой возможности, вы обнаружите, что обучение в режиме онлайн так же ценно, как и традиционное обучение в классе. Это просто другой способ учиться!



Первоисточник >>>

Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...