Творческий результат наших коучинговых сессий в процессе обучения (Ольга Тарасова)

Назад к списку

otarasova.jpg

Что для меня коучинг?
Казалось бы, такой простой вопрос, но при размышлении, как на него ответить, открывается большая глубина.
Все о чем вы мечтали или мечтаете, коучинг способен помочь реализовать. Он вдохновляет, направляет, озаряет, ресурсирует, подсказывает, озвучивает то, что вы осознаете и открываете про себя.

Это зеркало вашего прекрасного отражения, ваших стремлений и желаний.
Если бы меня попросили сказать что такое коучинг одним словом, я бы сказала, что это – волшебство!

Возвращаясь к вопросу, о чем коучинг для меня – это все виды самореализации. И поделиться я хочу своим персональным чудом.
Во время обучения мы формировали разные запросы, и я разрешила себе смело помечтать. В своих запросах я исследовала тему творчества, реализацию желания выступать и петь свои песни.

Я вообще не имела никакого отношения ни к сцене, ни к исполнению собственных песен. Тем не менее, в проработке запросов в процессе обучения, особенно на втором модуле, возникло видение цели и появился план по ее реализации.

Мне казалось это безумием и сумасшествием, когда я озвучивала свои запросы нашим коучам, но я позволила себе смело помечтать и искренне поисследовать тему своего творчества. И если быть честной, то я получала от этого исследования искреннее удовольствие и энергию созидателя.


В результате после первого модуля, я первый раз спела на публике, после второго модуля - нашла композитора, который написал музыку к моему тексту, а после третьего модуля - записала свою первую песню! Ее я прикладываю, как творческую работу про коучинг, потому что именно формулирование запроса и отработка его в коучинговых сессиях с использованием различных инструментов и техник позволили этому чуду случиться в моей жизни.

Когда меня спрашивают, как я смогла этого достичь? Я отвечаю, это все коучинг!
Мы, действительно, ставим себе много ограничений и часто следуем убеждениям других людей, которые говорят, что тебе подходит, а что нет. Коучинг позволяет отбросить всю эту шелуху и добраться до самой сути, до самого себя, увидеть свой потенциал и активизировать его.

Коучинг – это свобода. Свобода выбора, свобода от навязанных убеждений, свобода быть собой, свобода двигаться в любом направлении.

Я не знаю, выберу ли я коучинг своей профессиональной деятельностью, но я точно знаю, что буду петь и выступать.
Так что смотрите меня на всех главных каналах страны, увидимся на концерте в Кремлевском дворце!

ПЕСНЯ: Что для тебя любовь final.wav (42.8 Мб)
Ссылка для скачивания файла >>>


Тарасова Ольга, выпускница МЭУК.

Назад к списку


Ближайшие
программы
Подождите, идет загрузка...